Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

01.12.2020 20:13:34
Сергей
гость,
Народу одной акцией с омоном быстро прочистили мозги, добропорядочных горожан как ветром сдуло и остались одни ангажированные профессиональные протестуны. Жалко, что Дегтярев не смог разрядить обстановку без омона.
И, кстати, с тех пор как убили Леннона у меня нарушился сон и я хожу в бронежилете, мало ли?
https://vostok.today/37209-ischi-komu-vygodno-jekspert-ob-otmene-skandalnogo-tendera-na-gubernatorskuju-ohranu.html
Тальков ходил без броника и нате получите. Чем думал человек???
01.12.2020 14:31:58
гость
Сергей, кто будет собирать? Отличный вопрос. Я даже задумался на некоторое время. А ответ очень прост. А кому же это все нужно? Самой власти? Чиновникам? Депутатам?
На фоне протестных движений эти категории не способны на формирование чего-либо. Они будут ждать команду сверху.
Народ может быть? Да, точно, народ. Именно НАРОД!
Но, именно народ недоверяет власти и в настоящий момент не готов воспринимать власть сверху, но и сам не готов, боясь вновь ошибиться с выбором партии власти.
Вот стоят все вокруг у поломаной машины, обвиняют друг друг, кого за то что колеса снял, кого за то что руль, кого за то что провода подрезал. И каждый находит свое оправдание, но ни не собирается чинить машину, все ждут что она сама вдруг поедет.
Так было приятно смотреть, когда на протяжении нескольких лет жители края творили словами либеральных лидеров "Мы здесь ВЛАСТЬ" а как оказалось у народа и нет власти. Выбранные народом депутаты не прошли проверку на интересы народа. У народа и нет кандидатов - депутаты выбрались из партийных списков. Даже Ворсин, как оказалось, народу не нужен.
Ломать не строить? А кто сказал, что кто-то хочет что-то с роить.
В нынешнем протестном настроении проще опуститься на самое дно - обвинять всю власть, но ждать от неё каких-то серьёзных решений. Не доверять людям от верхней власти, но возлагать на них надежды, а если у них что-то не получается, то моментально закидать тухлыми помидорами, обвинив в некомпетенции...
Так чего же хочет власть, точнее народ, кричащий "мы здесь ВЛАСТЬ"?
Хотят чтобы за них все кто-то все решил и сделал. Сам же ничего делать не будут. Ходить по кругу - это все что могут сделать чтобы обратили внимание, но это уже никому не интересно.
Денег наэти акции уже заканчиваются, либеральная пресса от этих крестным ходов с мироточащими портретами устала - нечего высосать, мировая пресса даже перестала печатать репортажи...
Да и народ уже подустал надеяться на чудо от этих крестным походов.
01.12.2020 13:02:06
Сергей
Особенность нашего депутатского корпуса, экспертов да и всей команды собраной уже  Дегтяревым - полное отсутствие должной репутации у персоналий. Просто глазу зацепиться не за что. Пиар здесь ни при чем. Пиаром можно звизду МузТВ сделать, но не политика, тем более нынешними пиарщиками аля-Губернская кухня ТВ.
Без реальных авторитетов никакой системной иерархии в крае не возникнет.
Ломать не строить. Долго ломали, очень интересно кто же будет собирать и свинчивать машину краевой власти.
30.11.2020 14:42:30
Виктор Киселев,
#
Вы правы!
30.11.2020 14:29:21
Виктор Киселев,
#
Когда политика в виде событий происходящего рассматривается абстрагировано и вне общества - это НИ О ЧЁМ...
30.11.2020 12:57:53
#
http://regcomment.ru/analytics/massovyj-vyhod-deputatov-habarovska-iz-ldpr-eto-nakazanie-dlya-parti-i-samogo-zhirinovskogo/
Еще одно разношерстное чудо внутпола Хабаровского края - политический эксперимент продолжается.
Бардак продолжается а не эксперимент, при непосредственном деятельном участии профиконсультанта Ярулина.
29.11.2020 21:59:28
#
)))
Зачищали всех от души.
В 14 системного Ящука прокатили с мандатом. По партийным спискам изза изменения системы распределения, и  одномандатного округа под него не освободили (он проиграл в Центральном округе Бойчуку). В созыве ЗДХК 2010 СР имела 2 мандата, в 2014 ни одного - ЕР выгребла все. Тогда и началась сольная песня Грешняковой "Долой Едро" по всем окраинам под хихиканье Луговского с Мовчан, дохихикались.
СР это системная партия, что уж говорить про остальных.
Посмотрите что сейчас творится в КПРФ.
С ЕР и ЛДПР итак все понятно.
В Хабаровском крае системные партии развалены и не имеют представления что им делать.
Катастрофические последствия пребывания Мкртычева и Марценко у руля внутренней политики.

 
В подобных случаях Накушнов отзывался о рроигравших как о неудачниках, это было не в кулуарах а в официальных публичных оценках, на совещаниях и т.п. Что взять с
везунчика массовика затейника? Он по сей день не понимает свой функционал и зону ответственности.
В его понимании, видимо, и командующий ДВО генерал Новожилов неудачник выборов 89 г во вверенном Накушнову полку, и Президент России, чей рейтинг в крае плачевен, тоже наверно неудачник.
27.11.2020 13:53:16
Отставка в отместку. газета Правда.
Ветеран
Главный по выборам в регионе
https://www.instagram.com/p/B-gWHRNond7/?igshid=1nf1ymqt76xta
И люстру дома он повесил оригинально - он ее наверно обходит чтоб головой не ударяться???)
Кругом забавные люди в Хабаровском крае, сплошь таланты.

 
У Бисмарка есть афоризм - покажи мне как повешена твоя люстра и я тебе скажу кто ты.
Клоуна Накушнова с треском выгнали с полковничей должности с государственной военной службы а он оказался на генеральской должности на государственной гражданской службе. Стал статским советником по выборам регионального уровня. Вот и понавыбирали.
25.11.2020 14:34:24
.
Виктор Киселев,, значит приторговывал оружием или тушенкой, чтобы не трогали.
Ты же тоже все из части тащил. Что сдавал металл, что как секреты продавал, что соседям продавал (маек). Типа им помогал)))
Тебя ведь тоже не трогали. Даже особисты иногда закрывали глаза.
А сейчас тебя народ содержит за развал флота и армии.
Пенсию платят за то что не воевал, всю службу в гальюне просидел, но был военным.
А завтра напишешь что охраняли стратегический склад с грифом 00, а там чистящие средства хранились.
Я тоже могу написать что у меня брат в Якутии небо охраняли на дельтаплане. И его ни одна птица не побила и не клюнула...
Ох и фантазер Киселев.
25.11.2020 10:39:40
Виктор Киселев,
Шамиль)))
Мне нравится правота твоих слов!)))
И те, в Афгане, и другие - в Донбассе - наёмники!)))
 
Разницу видел народ, стрелявший в одних, но не стрелявших в других.
Мой брат в условиях войны был подставлен своим командованием и вынужден был, как комендант дороги, шарахаться с ребятами по ней в одиночку, без какого либо прикрытия.
За лично сожжённую машину нищий афганец мог моментально стать условно богатым.
Если ты представишь себе сотни километров серпантина дороги в безлюдном выжженном плоскогорье, украшенном остовами сгоревшей техники, а на нём одинокий пылящий БТР с кяфирами - может, ты тогда сам ответишь на свои вопросы?)))
Брата с пацанами охранял сам народ. И, видимо, существовал жёсткий приказ...
RSS