Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

30.01.2020 20:05:06
Лилия, а как же свобода выбора? Видать у вас её нет, если столько времени моей персоне уделяете))))
30.01.2020 20:02:40
Лилия, Услышала звон, и не знает где он) А как мне быть с Андреем Моховым,дедом-первостроителем Комсомольска-на-Амуре, а также с моей матерью Натальей Андреевной, что тут родилась? Вот из-за таких как вы, СССР и развалился. Можно было бы и обидеться, и написать на вас заявление в органы, за сеяние национальной розни. Но судя по вашим комментариям, это излишне- ваша жизнь и так уже "прекрасна"Улыбка))) Здоровья Лилия, и будьте внимательнее в выборе источников. Они у вас точно не достоверные.
30.01.2020 18:27:08
Лилия
aldiyev, про   члены  пишете  Вы,  Паньков  про  трусы  кот орые  он  надевает. Ваши  глупые  опусы   никому  неинтересны.  Также   как  и  Ваше "творчество" Вы  нацмен  и по определению  не  можете быть  умным!Образования   у Вас  нет,  семьи  тоже  нет.  Езжайте  к казахам.  и не  ищите  помощи у Глушкова!
29.01.2020 17:20:36
Лилия, если Вас интересуют материалы на политические темы, которые я впервые писать начал в 1998 году, то можете найти их на моём сайте в разделе политика Если же Вас живо интересует тема мужских гениталий, то гугл с яндексом в помощь- найдете как "академические", так и "слесарные"Улыбка))) Хорошего настроения, Здоровья и Успехов! Спасибо за внимание к моему творчеству. Приятно осознавать, что у меня есть читатель-зритель, который следит за всеми моими публикациями на этом сайте.
29.01.2020 16:54:24
гость
Лилия
ну  вот   теперь  Альдиев   решил  стать  политологом! Будет  рассказывать  про  члены    вымышленных  академиков!

 
Вас интересуют только члены?
29.01.2020 16:12:45
Лилия
ну  вот   теперь  Альдиев   решил  стать  политологом! Будет  рассказывать  про  члены    вымышленных  академиков!
RSS