Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

24.03.2018 09:33:06
-
Гость
Гость я щас умру от смеха с вашей банды)))
Гость, Ты с  братухой со своим Жириком тоже есть на этом видео в клубе?

 
Не, на этом нету, на другом есть. А тебе завидно? Или не можешь себе такого позволить?

Если бы Жириновский не ..л кадетов
 
Их бы ..и солдаты НАТО
 
23.03.2018 22:36:20
Гость
Гость я щас умру от смеха с вашей банды)))
Гость, Ты с  братухой со своим Жириком тоже есть на этом видео в клубе?

 
Не, на этом нету, на другом есть. А тебе завидно? Или не можешь себе такого позволить?
23.03.2018 17:49:40
Гость я щас умру от смеха с вашей банды)))
Гость, Ты с  братухой со своим Жириком тоже есть на этом видео в клубе? https://youtu.be/eEaLZD22JFY
23.03.2018 17:06:17
Гражданин
Гость
~~~~~~~~~
Поезд 351
В отношении Виктора Киселева ведется проверка по факту действий сексуального характера.
По заявлению О. 7 марта сего года в подъезде дома Киселев В. обнажил свои половые органы перед заявителем и не высказывая никаких требований наблюдал за потерпевшей.
В настоящий момент выясняются все обстоятельства дела.
Я подозревал что он родственник Слуцкого,а Гость двоюродный брат Жирика  LOL

 
Что ты врешь, скотина? Я родной брат! У нас мама русская, а папа - юрист! Поднок ты, несешь чушь! Иди к своей Собчак!
Тоже любишь смазливых мальчиков?)))
23.03.2018 16:32:00
Гость
~~~~~~~~~
Поезд 351
В отношении Виктора Киселева ведется проверка по факту действий сексуального характера.
По заявлению О. 7 марта сего года в подъезде дома Киселев В. обнажил свои половые органы перед заявителем и не высказывая никаких требований наблюдал за потерпевшей.
В настоящий момент выясняются все обстоятельства дела.
Я подозревал что он родственник Слуцкого,а Гость двоюродный брат Жирика  LOL

 
Что ты врешь, скотина? Я родной брат! У нас мама русская, а папа - юрист! Поднок ты, несешь чушь! Иди к своей Собчак!
23.03.2018 16:05:25
~~~~~~~~~
Поезд 351
В отношении Виктора Киселева ведется проверка по факту действий сексуального характера.
По заявлению О. 7 марта сего года в подъезде дома Киселев В. обнажил свои половые органы перед заявителем и не высказывая никаких требований наблюдал за потерпевшей.
В настоящий момент выясняются все обстоятельства дела.
Я подозревал что он родственник Слуцкого,а Гость двоюродный брат Жирика  LOL
23.03.2018 14:38:23
Поезд 351
В отношении Виктора Киселева ведется проверка по факту действий сексуального характера.
По заявлению О. 7 марта сего года в подъезде дома Киселев В. обнажил свои половые органы перед заявителем и не высказывая никаких требований наблюдал за потерпевшей.
В настоящий момент выясняются все обстоятельства дела.
21.03.2018 13:40:15
Виктор Киселёв
Санитар Киселева
Киселеву. Пока ты шарахаешься по Ванино в вонючих штанах и грозишь всем расстегнутой ширинкой, люди умные голосуют сами знают за кого, а ты и твой бывший мент Кузя никак не можете угомониться, гробы вам с кокаином, видите ли, мерещатся. Постучи себя лучше кулаком по лбу, авось поумнеешь на минуту, а там можешь и свихнуться окончательно, мне меньше будет работы тебя сопровождать.

Правильный санитар)))
Даже на минуту мне было бы стыдно поумнеть как вы и голосовать рядом с вами, знающщими за кого голосовать.
Пока России помогают умнеть такие "люди умные" - она не поумнеет!)))
21.03.2018 12:41:48
пескарь
Тема играет в злободневность, тут все : амбициозность, максимализм молодости и его поперечность, супер мнения, и т.д. Тема была бы актуальна в 93 г. , а сейчас метастазы
93 празднуют победу и лечению уже увы. ЗАслужена  и законна ли победа  - да.  Самим голосованием народа, его верой. Подтасовки, вбросы, % , роли не играют, как подачка
для толковища (забавы) электората. Удачи и Веры в будущее. Весна спешит - ждем.
21.03.2018 09:54:57
Санитар Киселева
Киселеву. Пока ты шарахаешься по Ванино в вонючих штанах и грозишь всем расстегнутой ширинкой, люди умные голосуют сами знают за кого, а ты и твой бывший мент Кузя никак не можете угомониться, гробы вам с кокаином, видите ли, мерещатся. Постучи себя лучше кулаком по лбу, авось поумнеешь на минуту, а там можешь и свихнуться окончательно, мне меньше будет работы тебя сопровождать.
RSS