Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

23.03.2018 06:54:33
гость
Виктор Киселёв
Гость
Виктор Киселёв,
Про плитку поржал!!!!!
Самое дорогое!)))) Прикольная квартира!!! Ничего дорогого нет, кроме плиты)))))
Ни здоровья, ни детей, только плита!!! Плохо народ живет, ценит только плиту новую и германскую.
Наверняка на последние деньги купили, так как экономили на санкционых продуктах)))

Гость. Вот ты смеёшься, а так живут люди. А видел бы ты линолеум, на которой она стоит, стены, у которых она стоит- ты бы иногда и думал, прежде чем хихикать. Для их 50 лет здоровье у них соответствующее, но я как то не готов на одну доску ставить детей и плиту)))

 
Чудной тый человек.
То народ обвиняешь во всем, то наоборот повествуешь что на последние деньги плитку покупают заграничную....
Ты уж откройся, признайся, куда тебе больше тянет? В сочувствие или презрение?
То бабы у тебя виноваты, то они спасают мир.....
Запутался, да. Что там на Хартия97 написано? Есть ответ?
22.03.2018 00:31:36
Виктор Киселёв
Гость
Виктор Киселёв,
Про плитку поржал!!!!!
Самое дорогое!)))) Прикольная квартира!!! Ничего дорогого нет, кроме плиты)))))
Ни здоровья, ни детей, только плита!!! Плохо народ живет, ценит только плиту новую и германскую.
Наверняка на последние деньги купили, так как экономили на санкционых продуктах)))

Гость. Вот ты смеёшься, а так живут люди. А видел бы ты линолеум, на которой она стоит, стены, у которых она стоит- ты бы иногда и думал, прежде чем хихикать. Для их 50 лет здоровье у них соответствующее, но я как то не готов на одну доску ставить детей и плиту)))
21.03.2018 23:48:31
Гость
Виктор Киселёв,
Про плитку поржал!!!!!
Самое дорогое!)))) Прикольная квартира!!! Ничего дорогого нет, кроме плиты)))))
Ни здоровья, ни детей, только плита!!! Плохо народ живет, ценит только плиту новую и германскую.
Наверняка на последние деньги купили, так как экономили на санкционых продуктах)))
20.03.2018 13:50:17
ПримКрай
житель побережья
хоть пожрали подешевше скоромно перед концом света
 

 
Божена, конечно, с кукушечкой в голове, но кремлевские политтехнологи реально опустили народ до уровня собачек Павлова.

- Раньше считалось, что за кусок колбасы можно купить лишь преданность дворовых собак. Но кремлевские зоологи пошли дальше.
 
Фото с одного из позавчерашних участков.
20.03.2018 00:42:03
Виктор Киселёв
Некто гость)))
Уважаемый))) Мрачноват Ваш взгляд на жизнь - уже смолоду?)))
Грязь и ненависть к окружающему меня народу, который я изучаю всю жизнь?)))
Меня и жена удивить не сможет! Я же говорил,: вторые выборы ей проставляюсь не потому, что народ ненавижу, а потому, что верю в народ - и проигрываю!))) Но сегодня красиво подключил добрым людям германскую ситалловую плиту - самое ценное в их доме, заработал 500 рублей - на калининградский честный коньк хватит.)))
В моей философии даже отрицательный результат - результат.
Теперь Россия,  убедившись в бесполезности народа, предоставит шанс что то изменить единственным друзьям Отечества - Армии и Флоту))) Уж в какую сторону - не знаю!)))
Если и они окажутся бесполезными - что не удивительно!))) - и здесь не печали: Какой в России мы народ - такие  Армия и Флот!)))
19.03.2018 23:35:04
житель Гондураса
Виктор Киселёв,
Вот вот, лишь бы не было войны - точное попадание в голову запуганному обывателю.
19.03.2018 23:32:16
житель Гондураса
Иваныч
.... почему только не бросились скупать соль со спичками и керосином Хм ?

 
В глухой провинции скупали, без ажиотажа но на всякий случай про запас.
19.03.2018 22:55:11
гость
Виктор Киселёв,
Вот видишь, дожился, твоя жена умнее и прозорливее тебя))))) А ты как старый зануда пристал к радио и говоришь "покажи, да покажи...."))))
Твой поезд остался в комсомоле, тебя уже не вытащить! Ты застрял в собственном болоте оппозиционных взглядов, как бы тебе не хотелось идти к светлому будущему, твой путь пролегает через болото, грязь и ненависть к окружающему тебя народу, который не понимает твои посыл, ненависть к самому себе, так как ничего уже сделать не можешь. Но не печалься, у тебя есть жена, которая как обычно тебя успокоит, скажет что хватит себя вести как ребенку, который решил покапризничать, что ему не купили новую игрушку, она покажет тебе что и со старой игрушкой можно играть, и намного занимательнее играть со старой игрушкой, так как она уже не поломается.
Потерпи нмного, лет эдак 6, потом можешь опять вскидывать руки к небу и просить чтобы в материала Хартии97 появились новые изобличающие власть материалы и не забывай кидать донаты для нового лидера страны, который в последнее время подвис с долгами за свою рекламную продукцию в виде футболок, кепок и наклеек.
Виктор, н покидай нас только
19.03.2018 21:49:20
Виктор Киселёв
Уважаемый житель побережья)))
Говорите:" Божена, конечно, с кукушечкой в голове, но кремлевские политтехнологи реально опустили народ до уровня собачек Павлова"?
Наш гордый народ трудно опустить! ОН ИСКОНИ ТАКОЙ В СВОЕЙ МАССЕ!
Сегодня спрашиваю продавца за кого проголосовала)))
"Конечно за Путина!" - отвечает - Там не за кого больше голосовать!
"Но вы же знаете...- канючу я
"Да все они воры, все!"- взрывается она
-"А Грудинин?"
-"А чо он?! Он такой же ворюга, как осальные! У него миллиарды в Швейцарии! А С ПУТИНЫМ У НАС ХОТЬ ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ!"
Здесь уже говорили, что заслуга в правильности выбора принадлежит не столько власти, сколько огромному талантливому тысячеголовому сообществу журналистов - газетчиков, живущих своей, обслуживающей власть жизнью))) Ведь НИ В ОДНОЙ МЕСТНОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ГАЗЕТЕ КРАЯ С НАРОДОМ НЕ ГОВОРЯТ О ЖИЗНИ СТРАНЫ! НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ И НЕ СПРАШИВАЮТ МНЕНИЯ. НАРОД НЕ ВИДИТ СЕБЯ И ДРУГ ДРУГА! Не общественна жизнь, а мелкое ковыряние в дерьме местных проблем - и всё! На большее не способны и не замахиваются))) НЕ ПОЛОЖЕНО!)))
Я уже говорил о русском народе, который мне не скучно изучать))) И о бабах, которые спасали свои семьи после того, как сами похоронили СССР. Кто более организованно голосует? В 70% - это женщины! Мужиков совершенно немного! И вот сейчас именно российские бабы всё сделали для того, чтобы похоронить оставшуюся Россию?))) С готовностью вновь похватать в руки сумки и по новой спасать свои семьи?)))
Посмотрим)))...
Что касается меня - придётся жене ставить коньяк. Она оказалась более прозорливой!
Второй уже раз мне доказывает, что русский народ она знает лучше!)))
19.03.2018 15:44:26
Карпачу
Иваныч
Реакция населения последовала  молниеносная классическая  
https://www.youtube.com/watch?v=k4iA1ACRuuU

 
Культура и традиции не учитываются, а может наоборот на то и был расчёт.
Так себя любая животина поведёт в случае опасности. Америкосы тоже общественным мнением манипулируют когда нужно. Напугать когда зомбоящик в твоих руках очень легко.
RSS