Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

26.03.2017 00:24:41
мозговед
ушли от темы далеко...
ответ на вопрос сей темы прост: Так кому то надо...
14.03.2017 16:05:08
абориген
Пользуясь случаем, с вековым юбилеем "Известия" и всю прогрессивную журналистику.
Долгожительства, успехов и процветания хочется пожелать и Дебрям и краевым печатным новоделам рожденным в муках информационной борьбы.
14.03.2017 13:59:07
Виктор Киселёв
Уважаемый Махровый лилипут)))
Искренне- СПАСИБО))) Посмотрел)))
14.03.2017 10:00:23
ветеран
бла бла,
А отказ Минобороны от суперджетов в рейтинг не попал.
http://fpp.spb.ru/fpp-rating-2017-02
Как же так, Шпорт личный друг Путина, авиаменеджер равных которому нет и не пролоббировал комсомольский самолёт. Это разве эффективная работа? Вдобавок замминистра обороны Борисов намедни в Комсомольске  обозначил срыв гособоронзаказа по корветам.
На неделе приговор вынесен по делу руководителей краевой типографии.
Вот ей богу интересно, за счёт чего региону натянут хороший рейтинг в марте.
14.03.2017 09:49:13
Махровый лилипут
Между строк
 
Прочитал где-то, что у жителей СССР довольно хорошо было развито чувство юмора, потому что самые смешные шутки — они запрещены. То есть тот, кто шутит, должен классно намекнуть, так, чтоб остро, но безопасно и непонятно для случайных людей. А тот кто слушает, он должен моментально считать, расшифровать и посмеяться.
Искусство целое.
И оно, ставшее ненужным с 1989 по 2002 год, вновь возвращается. Посмотрите последний выпуск Прожекторпэрисхилтон с 5:58. Очень смешно.
https://navalny.com/p/5264/
14.03.2017 09:08:47
Дядюшка Ким
по следам Киселёва
ну по всем, абсолютно по всемм вопросам тов. Киселев выступает специалистом и экспертом. Из дому то удобно комментарии стряпать. Кому эти дробилки нужны вообще? ДТУ без них работает и все у ребят окей.
Он наверное с Киева вещает! Бандеровец он может?
14.03.2017 02:08:20
Виктор Киселёв
Уважаемый по следам Киселёва Как вы догадались, что из дому?)))
Мой главный эксперт - логика. А Вам, вероятно, её не хватает?)))
Если ДТУ и без дробилок работают и всё у ребят О'к, так для чего тогда за снеговые пушки порт отчитывается?)))
ПОДСКАЖИТЕ ВАШЕМУ РУКОВОДСТВУ!)))Пусть проснутся люди!))) Пусть деньги не тратят ЗРЯ!)))
14.03.2017 01:20:42
по следам Киселёва
ну по всем, абсолютно по всемм вопросам тов. Киселев выступает специалистом и экспертом. Из дому то удобно комментарии стряпать. Кому эти дробилки нужны вообще? ДТУ без них работает и все у ребят окей.
14.03.2017 01:19:57
Дядюшка Ким
Я  люблю Махрового Лилипута! Я перепишу на тебя трактор свой,в знак преданности!
14.03.2017 00:26:48
Виктор Киселёв
Уважаемый бла бла)))
Когда я работал перфоратором, то от вздымавшегося им воздушного вихря всё помещение было в пыли.
Снеговые пушки также вздымают воздушные вихри. Мне показалось, их не собираются применять в противофазе. Потому в получении положительных результатов - сомнения гложут.
Всё равно осаждение угольной пыли не устранит загрязнения окружающей среды. Угольную пыль могла бы собирать установка, сопрягающая дробилку с ловушкой, оборудованной батареей циклонов. Но об этом и слова никто не сказал!
Как я понимаю, запуск дробилок заново должен быть невозможен без представителей поселковой и районной Администраций, депутатов, Роспотребнадзора, прокуратуры, а так же профсоюза и уже имеющегося общественного экологического актива. Чтобы непосредственно на месте в тот же день коллегиально и полномочно решить, давать порту "добро" на работу, или запретить работу дробилок вовсе!
Никакой информацией по поводу нового запуска  дробилок в порту  Ванинцы не располагают
RSS