Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

05.06.2016 05:41:00
Переехала в Хабаровск год назад,пока нет никаких минусов)
19.04.2016 14:27:04
Лилия
OlgaFirst23, просто  Вы не  жили ь в Хабаровске!Вам  нравится  когда  воду  отключают
19.04.2016 00:27:07
Stland,
я не заметила минусов
12.03.2016 11:18:31
Вероника
Плюсов нет совсем, никаких, ни в чём! А г.Stland, пытающийся лично меня убедить в ДВ-патриотизме, видимо, живёт в другом "мире". Кроме природы(которую ежегодно выжигают, травят химией, продают за рубеж) ничего не осталось, чем можно гордиться!
08.04.2015 10:20:29
Виктор
Ник
Stland, Как посмотришь на долгострой (с 2003 ГОДА) по ул. Фрунзе,76 - Амурский бульвар,18, застройщик ООО "Мир-Автаркия", почитаешь ответы на жалобы дольщиков о том, что у власти нет рычагов воздействия на застройщика, так уже не  только думаешь, но и веришь в то, что  народ власти не нужен. А следом мысли: может уехать туда, где ты нужен, пока на это еще есть силы?!

 
Просьба для всех дольщиков долгостроя позвонить по тел. 62-45-61 для проведения собрания дольщиков. Дмитрий
19.09.2014 14:39:12
18.09.2014 04:04:28
Stland
Гость: "Такая статистика должна быть в психиатричке, это их контингент".
Вот так, гнилая кость!
Видно знает о чём пишет, знаток контингентов.
Вроде много тех, кто считает, что он или она принадлежит к многонациональному народу России, но где гордость только за то, что живешь и трудишься на Дальнем Востоке - рубеже России? Или это не плюс в очах читателей?
Лично я уверен, что на посмертном Суде, я смогу твердо посмотреть Богу или его архангелу - министру по России в лицо, и сказать: "За то, что я несколько десятков лет отдал ДВ, прошу списать мои грехи вольные и невольные".
 
Справка: так начинается Конституция РФ.
Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
А насчет оборотней - чиновников и иных лиц, так кто Вам мешает??? Только Ваш страх потерять "кормушечку" и покой, так  значит и Вы тем же мазаны, и нет веры в подвиги предков и Отечество. Так чтож на зеркальце пинять?
15.09.2014 00:35:19
гость
Ошибочка: в 91 голу.
14.09.2014 23:37:38
гость
Stland:
«Кстати, а где статистика по тем, кто уехал, а затем, пожив в европейской части, или на "югах" вновь вернулся…»
Такая статистика должна быть в психиатричке, это их контингент. Плюсов  у Хабаровска только парочка-тройка относительно  средненьких вузов. Это мед. политен и железка. Все остальное потерянное время, деньги и надежды. Все остальные плюсы как то богатство полезных ископаемых, не работает. Я вам навскидку назову десяток стран у которых в недрах нет ничего, а прожиточный уровень простого населения там в десятки раз лучше чем у хабаровчан, А причина одна, - воруют! Причем, воруют все и безнаказанно.  Дайте6 мне на выбор десяток чиновников проработавших а органах власти не менее пяти лет. Я за месяц на девять  из них накопаю столько, что еще в 1999г. их без лишних разговоров поставили к стенке, да и сегодня в любом развитом государстве сидеть им до конца своей жизни.
12.09.2014 19:23:54
местный житель
Ник
Stland, Как посмотришь на долгострой (с 2003 ГОДА) по ул. Фрунзе,76 - Амурский бульвар,18, застройщик ООО "Мир-Автаркия", почитаешь ответы на жалобы дольщиков о том, что у власти нет рычагов воздействия на застройщика, так уже не  только думаешь, но и веришь в то, что  народ власти не нужен. А следом мысли: может уехать туда, где ты нужен, пока на это еще есть силы?!
Смотрю по телевизору трех единороссов А.Соколова, Е.Иванченко, и Мешкову. Такое впечатление, что они проводят мастер класс для учеников младших классов.Ни одного серьезного ответа, как кстати и вопросов, одни штампы. Некий междусобойчик. Неудивительно, что так они и работают.
RSS