Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
30.11.2019 17:47:16
гость
Неугомонный Паньков опять лижет своему кумиру, который решил заложить имущество края за спасение семейного бизнеса.
Паньков, а сможете ответить по существу, а именно на Фургала давят как оппозиционного губернатора или как на бизнесмена?
Объясните что Фургал, как губернатор, сделал для края за этот год, который он у власти?
Может пообещал продать яхту и выполнил обещание, пополнив казну бюджета на 60 млн.руб?
Может попытался сократить расходы на аппарат губернатора? Или сократил количество своих помощников?
А может Фургал сократил госдолг края как обещал и не будет больше брать кредиты?
Может Фургал решил вопрос со строителями? Не вы ли его так критиковали за бесхребетность со строителями?
"Вот такие мягкотелые губернаторы и плодят жуликов и воров на территории нашего края. Я не знаю, кто или что держит Сергея Фургала за причинное место, что он очкует привлекать к уголовной ответственности бракоделов и расхитителей.
Иванович III точная копия президента Владимира Путина.
Олег Паньков"
Или
"Меня злит только то, что Сергей Фургал превращается во второго Путина: безвольного правителя, боящегося бороться с воровством в строительной сфере. Видите ли, «не стоит у него такая задача». Надо, чтобы стояла!
Олег Паньков"
 
А что же Вы тогда так его защищаете? Зачем?
Неужели, Олег Григорьевич, вас устраивает ситуация в крае?
Вы так громко заявляете про необходимость демократии в крае, но по факту поддерживаете Фургала и его семейный клан из ЛДПР, которые по факту узурпировали власть в крае, в угоду только семенного бизнеса!!! Даже Жириновский это оценил, если встал на защиту предпринимателя-губернатора. Интересно, как и за сколько? Жириновский никогда за бесплатно не работает. Достаточно вспомнить как он на площади в Хабаровске людям кидал деньги. лишь бы они голосовали за ЛДПР... Стыдоба...
 
А может, Паньков, Фургал Вам что-то пообещал? Хотя, насколько я знаю, Вашу персону к фургалу сказали "не пущать, ибо труден парень с головой".
А может Фургал решил бороться с коррупцией и криминалом, поэтому его помощники - один из полиции (уволен по подозрению в связях с криминальным миром и коррупционной составляющей), другой из криминального мира (смотрящий), и оба, по странному стечению обстоятельств, так или иначе контролировали область пассажирских перевозок... Тут как бы и распоряжение, ограничивающее найм иностранцев в сфере перевозок, принято во время...
А может Фургал снизил уровень безработицы и помог Аркаиму или Азия-лесу и ряду других предприятий, которые обращались к нему за помощью? Нет, не помог, ведь у Фургала и его бизнес-семьи есть тоже организации, которые занимаются обработкой и ЭКСПОРТОМ леса-кругляка... Случайность? Скорее всего ДА!
А может Фургал смог собрать свою команду в правительстве? Вроде не смог, приехал "варяг", который в том числе "помогал" вгонять в долги край, Я именно про Золочевского?
 
Паньков, Фургалу в принципе все равно в какой он партии был бы, его могли бы взять в любую партию, он далеко тне политик и не хозяйственник.
Вся семья Фургалов нацелена на извлечение прибыли любыми путями.
Старший брат, будучи командиров В\ч, списанную военную технику сдавал как металлолом и кому? своему же брату, а там как металлолом доходил до границы, декларировался как лом металла, а китайцам продавался как изделие! Суть понимаете? Фургал старший даже решил. что склады он может приватизировать и даже зарегистрировал юридическое лицо, которое впоследствии было через суд ликвидировано... А сам Фургал-старший "ушел" со службы...
 
А может Фургал решил жилищный вопрос в крае и переселил из аварийного жилья людей? Нет!!!
Да, Фургал даже не дал указание провести жилищную инвентаризацию ветхого и аварийного жилья в крае, чтобы понимать масштабы бедствия, его устраивают результаты ЕР в крае.
А может Фургал вложил в развитие спорта в крае? Или в развитие медицины? Сколько ФАПов открылось за год?
А как Фургал решил вопрос с рыбными ресурсами в крае? Почему ограничения коснулись только Хабаровских предпринимателей, а не московских?
Паньков, а сможете ответить на эти вопросы?
 
Вам не нравилось, что Шпорт умел только ленточки перерезать, а Фургал за год что открыл?
Может был где-то на публичных мероприятиях? Встречи с жителями - это просто смех!!! "Я не знал, я не в курсе, я записал, я уточню" и тд. Вот и все его отговорки.
Такое ощущение, что Фургал за время своего депутатского срока в ГосДуме о проблемах края вообще ничего не слышал, но при этом являлся представителем края?
30.11.2019 18:27:03
Serg
Если господин Паньков хвалит Петра Перевезенцева,называя его "умным политиком", значит последний является круглым идиотом.  Умный человек не стал бы держать  в крайкоме неграмотного секретаря Ильина. Молодец Паньков, так держать!
30.11.2019 19:49:50
Итуруп
Прав,Олег Паньков - сейчас на народного губернатора Сергея Фургала каких только "обличительных" высказываний не выливается..И все эти т.н. "эксперты" и "аналитики" почему-то  дуют в дудку Единой России...Но,ведь должно быть им понятно,что эта партия сама довела ситуацию до такого состояния,когда граждане просто возненавидели её за многолетнее враньё и игнорирование интересов граждан..Один только пример с повышением пенсионного возраста показывает враждебность едросни по отношению к обычным простым гражданам...
30.11.2019 21:08:49
Виктор Киселев
Итуруп
Наш Фу - что у хозлов Зе
30.11.2019 22:03:53
борцов
Олег Григорьевич про "народного" Губернатора Вам на пальцах показали. Буржуй он и в Африке буржуй. Я все сомневался, что Желдак перегнул. Нет. Ты не коммунист,и даже не Робин Гуд, ты продажная политическая девка.
30.11.2019 22:07:51
гость
Итуруп
Прав,Олег Паньков - сейчас на народного губернатора Сергея Фургала каких только "обличительных" высказываний не выливается..И все эти т.н. "эксперты" и "аналитики" почему-то  дуют в дудку Единой России...Но,ведь должно быть им понятно,что эта партия сама довела ситуацию до такого состояния,когда граждане просто возненавидели её за многолетнее враньё и игнорирование интересов граждан..Один только пример с повышением пенсионного возраста показывает враждебность едросни по отношению к обычным простым гражданам...

 
Вы забыли указать что ЛДПР не голосовали за повышение пенсионного возраста, и Фургал в том числе)))
Хотя, чего Вам объяснять, вы же боретесь с партией власти, не замечая что партия власти в Хабаровском крае ЛДПР.
И не потму что она лучше, а потому что ставки нужно было ставить на зеленое, а поставили на зерро!
Вот теперь с ЗЕРРО и сидите кукуйте, Фургал со своим семейным кланом заложит всех жителей края и его имуществом ради спасения собственного бизнеса...
Хотя, он же о жителях заботится)))) Жителях своей семьи, на остальное наплевать.
 
Да, кстати, Фкргал собрал крупных предпринимателей и "пояснил" им что надо "ужаться" и помочь спасти завод Амурсталь.
Хотите верьте, хотите нет, скоро в СМИ опубликуют.
Отредактировано 30.11.2019 23:41:09
30.11.2019 22:10:57
гость
Виктор Киселев
Итуруп
Наш Фу - что у хозлов Зе

 
Вот это сравнение)))
Неожиданно Виктор решил выйти из сумрака, а ведь обещал ничего не писать, пока ему журналисты не ответят...
 
У Зе есть хоть какой-то бюджет, есть армия и есть полиция, у Фу ничего этого нет. Он просто ряженый)))
01.12.2019 01:34:39
simply
борцов,
Товарищ Борцов, что там произошло в КПРФ? Опишите, очень интересно. Воеводин за кого? Желдак? Лившиц? За троцкистов? Меньшевиков? Ревизионистов? Трудовиков? "Детская болезнь левизны" уже распространяется? Да наверняка) Левые силы должны объединяться по классике МЛФ))))
01.12.2019 21:12:04
борцов
simply, Загляните на партийное собрание. Проходят по субботам в 11.00. Мира 10. Страна болеет, и народ в прострации.
01.12.2019 22:49:00
Виктор Киселев
борцов
Вы лично не могли бы рассказать читателям Дебри ДВ как проходят ваши собрания?
Для всех!
О чём говорит и какие проблемы решает партия КПРФ в Ккомсомольске?
Возможно, я размечтался, но если бы Вы пригласили сделать видеорепортаж Олега Панькова - это было бы лучшим решением! Без комментариев и молча он справился бы лучше всех
Дар журналиста от него не отнимешь.
Это верно, как 2х2=4.
06.12.2019 01:20:02
Чувствуется, что Кремль сейчас пошёл "клином" на Сергея Фургала.
Фургалу не прощают, что он победил "Единую Россию" )
Добавить комментарий
RSS