Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
13.09.2019 11:02:29
Не было при царьках таких технологий, что бы камень обрабатывать с точностью, как металл на станках ЧПУ. И некоторые пеЙсаки сами это осознают. Зачем пеЙсать ложь, пеЙсаки? На ДВ больше всего осталось фактов, признаков и следов разрушительного воздействия катастрофы. Под о. Русским и частично под владиком восстановили все подземные катакомбы к 2012 г. построенные 500 лет назад местным населением. В т.ч. так же точно обработанные и вырезанные, как и надземные сооружения.
Отголоски допотопной цивилизации не могли все исчезнуть за каких-то 500 лет. А по Приморью особенно много выложено видедоказательств антологии катастрофы местными следопытами. Все каменные конструкции это следы сложных убежищь, которые строили местные жители уже зная, что катастрофы не избежать.
По всему гребню Сихоте-Алиня была выложена мощная стена -волнолом, следы которой сохранились в виде Парка Драконов, горы Пидан, Анюйских, Амурских и пр. столбов. Есть фото Марко Поло, где запечетлены Приморские сопки и горы абсолютно лысыми без лесного покрова.
Особенно отлично доказывает это воронка, в которой и образовался залив где стоит Большой Камень. "Большой Камень" это название давних местных свидетелей. Взрыв там, это следствие удара в то места большого камня. Хватит повторять ЛОЖЬ пейсаки вы позорные. да и вы админы дебрей не будьте трусами, какими вы себя давно зарекомендовали. Транслируйте правду и у вас появится больше умных читателей, что сделает вас интерсными и для западного читателя. А так собрали у себя 10 местных доходяг-попрошаек, которые знают лишь, как обсуждать баринов, кто им больше подаст, а кто меньше.
ПОЗОР ВАМ ВСЕМ И АНАФЕМА!
13.09.2019 16:34:20
simply
Живущие на подачки ЦРУ, Согласно бюджету США, в 2019 году военная помощь Украине должна составить 250 миллионов долларов.
Лучше бы США отдали эти деньги Путину для ядерной вундервафли. А то все запуски неудачные,от 3 секунд до 2 минут.
13.09.2019 19:41:47
simply, хорошо. Завтра же передам это местным шаромыгам в Белом доме.
Добавить комментарий
RSS