Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
12.06.2019 11:09:05
Фарс и манипуляция. В дейтсительности нет ни каких губернаторво и прочих шаромыг ерефь де-юре. Как и нет самой ереф. СССР в оккупации и происходит всё, как и положенно при оккупации. Беззакония оккупантов. А если вы все тут беспокоящиеся и активыне не хотите соглашаться, то откройте свои паспорта(якобы) и найдите там отметки о гражданстве. В т.ч. и о выходе с гражданства СССР. Помто прочтите закон о гражанстве ереф, где вы ни каким боком не попадаете под гражанство ереф окромя иностранцев.
Дальше найдите акты передачи основных фондов от СССР в ерефь. Так же документы о демаркации границ, которые утверждены Тегеранскими, Ялтинские, Хельсинскими соглашениям и в ООН. Само ООН при исчезновении СССР должно было быть закрыто и переформатироавнно в другую структуру с новым именем.
И так во всём!!! И если бы серёга-металлолом и др. были и в самом деле такие хорошие, то они бы даже не сунулись в эту оккупационную предательскую деятельность, а делали бы всё, что бы восстановить СССР де-факто.
А вы проджажные журнислты и буквопечатнки ещё поплатиесь за это, когда в 21 году СССР всё-таки будет офицально восстанвлен де-факто. И заработавшие структуры правосудия, как сегодня СВПО(советские военно-политические органы) к примеру спросят в первую очередь вас! А и вновь заработавшие суды, как СВПС(совесткие военно-полевые суды) сегодня к примеру вынесут вам приговор.
А что вы сделали, как вид власти для выхода страны ихз оккупации? И поедите вы в трудовые лагеря на перевоспитание.
13.06.2019 11:09:05
Итуруп
Ход истории не остановить - империи разрушились (римская,османская,британская,российская/советская, и т.п.),но не восстанавливаются..Нет таких примеров..
13.06.2019 13:22:09
коррозия метала
Живущие на подачки ЦРУ, Круто замесил.Удачи.
13.06.2019 13:33:22
коррозия метала
Итуруп, Нынешнее правление, катализатор распада. И посмотрев и  поработав  в других странах, как то даже согласен. Сиё, не дееспособно к развитию. Деградация отношения  к человеку, главному цементу любого государства.
13.06.2019 23:41:02
Бикинец
Да, нужны прямые выборы глав муниципальных районов. С этим нужно согласиться! Иначе будет как Бикинском районе. Там депутаты совместно с канувшим в лету правительством края избрали единоросского главу Королева, который трижды лишался прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. И вот посмотрите, каково сейчас положение в районе. Губернатор уже дважды посещал район и на встрече с его жителями открыто, причем несколько раз, говорил о неэффективном руководстве в районе. Бедный район с таким руководителем. Позор! Нужны честные выборы глав всеми жителями.
14.06.2019 01:12:04
ватник
Бикинец, И не только глав районов, но и администрации районов. Чтобы вновь избранные главы не тащили с собой "своих". А жители районов выбирали действительно хозяйственников, которые знаю и главное могут управлять районом. И чтобы не было родственных связей в администрации...
14.06.2019 10:38:15
Итуруп
ватник, Ваше предложение дельное,но не реализуемое,т.к. это не предусмотрено ни в одном законе..
15.06.2019 00:18:46
вперёд в прошлое
Это предложение чистейший махровейший популизм.
Казалось бы, хочешь работать и наводить порядок, пожалуйста, вот тебе инструмент формирования подконтрольной губернатору вертикали в муниципалитетах. Паши - требуй - влияй.
Ровно это же делал Путин жёсткой рукой на первом сроке чтоб навести порядок и прекратить вакханалию  в субъектах после ельцинского бардака, пардон, парада демократий 90-х.
Фургал поездил по районам и скатился на конкретное ля-ля - сами выбирайте, они будут вам подконтрольны и  подотчётны, я их не назначал. Такое решение говорит только о том, что работать Фургал собирается в пределах местного садового кольца, а дальше на перифирию будет возвращена демократия на местах, пардон, бардак, за который Фургал никакой ответственности не несёт.
Вот собственно и всё. Фургалу в сентябре-октябре 80% населения делегировало полномочия практически близкие к чрезвычайным, а он соскакивает с темы.
Нет у него аппаратчиков, чтоб реально прорабатывать кадровые решения в муниципалитетах, поэтому всё пускается на самотёк, пардон, на прямые выборы. Это тоже многое объясняет.
Вся внутренняя политика реализуется прыщавыми инфантилами пубертатного периода.  
А как хитро и заботливо преподносят - всё для людей.
15.06.2019 01:07:41
иван
вперед в прошлое
маладец разоблачил фургала.    уху евшие опять рыбного супа захотели.
15.06.2019 01:32:21
Виктор Киселёв
вперёд в прошлое
Иными словами, Вы уверены, что народ и на этот раз выберет то, что ему роднее?
А мы вот тут волнуемся и всё задаёмся вопросом: когда уж наша власть наворуется, наконец?
А вопрос то стоит иначе: - КОГДА УЖ НАКОНЕЦ НАШ НАРОД НАЕСТСЯ СОБСТВЕННОГО ДЕРЬМА?)))
Потому я считаю, что надо ещё раз дать нажраться дерьма народу досыта!
Пусть ещё раз безмозглые ветераны - пенсионеры помогут в том своим детям и внукам!
НЕ НАДО ИМ МЕШАТЬ!)))
Может, когда передохнут безмозглые избиратели - оставшиеся таки научатся думать?)))
15.06.2019 11:12:40
Оксана
Да, нужны прямые выборы глав муниципальных районов!Россиянин работает 40 лет и зарабатывает пенсию 13.800 рублей. депутат работает 5 лет и зарабатывает пенсию 220 000 рублей. Россия - социальное, справедливое ГОСУДАРСТВО!
15.06.2019 17:43:55
борцов
Живущие на подачки ЦРУ, Если оккупация, то должны быть и партизанские отряды.....
17.06.2019 12:09:16
Роман
Краю необходимо внешнее управление.
Всех демагогов разогнать.
Добавить комментарий
RSS