Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
27.12.2017 11:50:38
Речник
Господин депутат Паньков, а как насчет ответа на вопрос- за чей счет снималась и транслировалась Ваша телереклама? Я буду  задавать Вам  этот вопрос, пока не получу ответ.
27.12.2017 12:37:07
О.П
Речник
Господин депутат Паньков, а как насчет ответа на вопрос- за чей счет снималась и транслировалась Ваша телереклама? Я буду  задавать Вам  этот вопрос, пока не получу ответ.
(вы уже задавали этот вопрос,отвечаю последний раз!)Спонсор дал,Ротенберг друг Путина,с уворованных на строительстве   Крамского моста!
27.12.2017 13:37:17
simply
Речник,
Да это ему госдеп подкинул,как ярому Навальнисту. Он и будет нем как рыба.
27.12.2017 13:57:59
друг народа
Паньков вы, что пытаетесь уже дистанцироваться от Навального и дрейфуете в сторону партии воров и жуликов? Или вы меняете политические убеждения. как трусы?
27.12.2017 14:59:42
ничегонепонимающий
Ура, товарищи!!!! За три года работы мундеп Паньков научился записывать каждое заседание гордумы!!! Ударными темпами идем к достигнутым целям в открытости власти!!! Ура, товарищи!!! Благодаря опубликованию этих записей каждый комсомольчанин теперь стал намного счастливее, повысился уровень жизни в каждом районе города и все это благодаря только одному мундепу!!! Давайте чевствовать победителя в номинации открытось законодательной власти!!!! Его отвага, ум и решение голосовать всегда против решения большинства приносит намного больше пользы для каждого жителя Комсомольска на Амуре, город развивается динамично, осваиваются новые технологии, город стал процветать а бюджет города стал профицитный!!!
Ура, товарищи!!! Надо голосовать за выдвижение кандидатуы Панькова на почетное званиезвание "гражданин мира" или "воин света, добра и свободы", правда если извинится перед теми кого оскорбил, в том числе и "старухи шапокляк".
27.12.2017 18:17:23
Серж
Правильно ставит вопрос господин Паньков: Почему это он должен работать бесплатно руководителем пресс-службы городской думы? Нужно ввести его в штат аппарата думы и платить деньги, тогда репортажи будут "более острыми и злободневными"! Уже давно пора догадаться большинству депутатов из "Единой России", чего хочет от них господин Паньков.
27.12.2017 20:10:33
До выборов не бить!!!
ничегонепонимающий,
https://youtu.be/cNEL5xvQoF0
27.12.2017 21:13:38
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий
Спасибо за тему!)))
А кто ещё живьём транслирует событийность заседаний?
Если никто, то ТОЛЬКО благодаря опубликованию этих записей каждый комсомольчанин хоть увидит, каких депутатов они избирали!))) Уловил мысль?))).
Благодаря одному Путину Россия влезла в Донбасс, расплевалась с мировым сообществом и даже с помощью Сколково за 20 лет ТАК И НЕ СМОГЛА СОЗДАТЬ хотя бы КНОПОЧНЫЙ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН!
В ЭТОМ СМЫСЛЕ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЛЬЗЫ ОТ ПАНЬКОВА РОССИИ КУДА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОТ ПУТИНА
И даже от тебя пользы больше, ничегонепонимающий!)),хотя вот это тебе объяснять не буду)))
28.12.2017 00:02:09
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв,
А кто это смотрит? Вы реально думаете что кто-то это смотрит благодаря Панькову? Бред не пишите.
Помню как транслировались заседания Государственной Думы первого и второго созывов, но что было мне с того? Посмотреть на то как друг друга обвиняют, или как Жириновский кого-то бьет или обливает водой, для этого была привлекательность его действий?
Ну а сейчас Паньков решил записи выкладывать.... И что от этого? Посмотрели кто как работает и что говорит, послушали, но интереса особого нет, да и время просто так терять нет желания.
Для любого действа должен быть заказчик, свой зритель, цель показа и его смысл. Если что-то одно из цепи нарушается, то связи не будет, а значит не дошло до заказчика, смысл отсутствует, а значит и нет зрителя.
Работа ради работы без достижения цели.
Чтобы было Вам понятно, объясню по-другому.
Вы нашли в лесу старый электропатрон и решили его починить. Но, не понесли его домой или в ЖЭК свой, а сначала сходили домой взяли инструменты, купили ЗиП, затратили время чтобы дойти обратно, починили его и оставили на том же месте. Вдруг кому-то пригодится.
Вопрос: Кому в лесу пригодится этот электропатрон, который старый и скорее всего его выкинули, и есть ли гарантия что он будет найден кем-либо?
Но, Вами результат проделан, Вы затратили свое время, затратили свои ресурсы, рассказали всем вокруг, что сделали полезное дело, вроде от своей работы получили удовольствие, но никто не оценил.
Добавить комментарий
Новости
29.04.2024
27.04.2024
26.04.2024
RSS