Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
06.05.2016 11:15:03
сстас
Появился лучик света в болотине михалевско-климовской беспросветности. Ковалеву-респект и уважуха. Всегда на острие-таким и должен быть журналист, а не продажной административной журналюгой.
06.05.2016 11:32:06
Валерий Редколис
Наконец то жители Таежки осознали, что они не одиноки в своей борьбе с беспросветной чиновничьей болтовней. Удобная позиция администрации города в этом вопросе-жилой фонд, дескать не наш и потому живите , как бичи! Минуточку! А люди чьи? А налоги они платят куда? А голосовать за сегодняшних  муниципальных бестолочей призывал их кто? Администрация,  в ваших карманах, когда вы получаете жалование есть и доля от налогов этих жителей. Поэтому. будьте добры не имитировать бурную деятельность в реализации указаний президента- а оторвать пятую точку от мягкого кресла и все усилия на выполнение свих служебных обязанностей. Вас по кабинетам расплодилось более чем слишком. Про совесть говорить не надо-она у вас обратно пропорциональна окладу.Чиновники,депутаты,правящая и иже с ними партии все только-бла-бла-бла А патриоты своего города, члены Народного Комсомольска смогли организовать проведение митинга и дать возможность простым людям быть услышанными. А.В.Климов заставите работать своих подчиненных или будете ответный митинг готовить? Ковалеву Ю.В. отдельное спасибо за объективность и своевременность.
06.05.2016 11:36:34
Nusha
Очень замечательно, что жители объединяются и активно выражают свое недовольство бездействию властей.У нас администрация привыкла, что горожане инертны,пассивны и все хавают.Нужно встряхнуть это болото иначе медленная смерть.
06.05.2016 13:44:46
земляк
Валерий Редколис,отличная идея!Антимитинг главы городской администрации в "Таёжке"!Есть,правда,опасения,что жители п.Таёжного забросают тазиками бездарного мэра!Поэтому нужно выпустить в начале антимитинга птичек-говорунов,истинных патриотов-прислужников  режима,Гинзбурга и его внука Коробова,нынешнего хозяина местного ТВ!
06.05.2016 16:19:04
!?!?!?
Не все ещё осознали истинную ценность Панькова для комсомольчан: он никогда не пойдёт на сговор с власть придержащими, вопреки интересам людей.
06.05.2016 16:27:46
Сергей Андреевич
После проведения митинга власть одумалась и принялась делать город пятого поколения, в микрорайоне Таежном отремонтировали дороги, покрасили дома, заменили лифты на бесшумные, разбили клумбы с тюльпанами и незабудками. А через год там будет межпланетный шахматный турнир, да да именно межпланетный)))) П.С. митинг хорошо, а необходимая реакция власти или даже не власти, а большинства жителей города это еще лучше. Народный Комсомольск респект!!!
06.05.2016 19:38:36
Борис Ефимов
К сожалению, Сергей Андреевич,ваши бы слова. Но Климову-чихать на мнение, что комсомольчан, что Панькова и иже с ним. Он,поставленный на должность Михалевым грубо плюет даже на прокурора города! Непокобелим!!! Прокурор требует отставки Шустрова и Курносова/хотя их не даже отставлять надо/, СК возбуждает уголовные дела по этим фруктам а еще и по заму по строительству Омельченко. И ЧТО??? Плевать хотел и Шпорт и Климов-им отдали край на окуп. Поэтому все эти также "работют", набивают карманы добавкой к нехилой зарплате, да еще и плевать будут , когда выйдут на муниципальную пенсию. А бассейн новый так и не работает/лопнула ванна/ нельзя воду наливать.И Шустров все длиньше и Курносов все толше, а их подельники все наглее. Плюют они и на Комсомольск и , ксати, на указы президента.
==
Банда круче Джемовской.Так надеялись на нового прокурора-но ведь один он ничего не сделает... Так что нихрена не увидят жители Таежки-Ваша правда!!!
Отредактировано 06.05.2016 20:36:28
06.05.2016 21:09:15
борцов
Пора потрясти МО РФ.... А то из Шойгу героя делают, а деньги пилят не в пользу квартиросъемщиков....
06.05.2016 23:24:06
Лилия
борцов, И как же ты  МО РФ  трясти собрался? Зайчишка  во хмелю
06.05.2016 23:34:46
Лилия
Борис Ефимов, Климова на  должность поставила ЕР, но никак не Михалев.  И за  Климова  проголосовали  комсомольчане! Результаты  выборов  никто не оспорил!
Никто на прокурора  города  не  плюет.  Все  делается в рамках закона! если  СК  возбуждает  уголовные дела, то они должны  чем-то закончится. Я вот точно  знаю, что Хризманы  и Чудов действительно виновны, а меня  здесь пытаются разубедить. И  они  уже  в статусе подсудимых!
Что  касается  Шустрова  и Омельченко то насколько мне известно уголовные дела   на них в стадии  прекращения. Не забывайте  что по закону, если  дело будет прекращено бюджет  должен  выплатить им компенсацию. А прокурор  принести извинения. Поэтому не  нужно делать скоропалительных  выводов.
Я вообще  считаю, что бассейн в Комсомольске не нужен. Хватит  тех которые  сегодня  в наличии! И вообще  лучше  строить бюджетное  жилье. Хотя  в Комсомольске за  последние  2 года  жилья  построили  очень много. И я так понимаю продолжают строить. Но в этом  заслуга федерального  центра.
А у прокурора  власти предостаточно. Другое  дело  нужны "железные" доказательства  вины  чиновников. Кликушества  Панькова  очень легко  опровергаются. Сплошной дешевый  популизм.
06.05.2016 23:44:47
Лилия
!?!?!?, И власть с ним  на сговор не пойдет. Да и зачем! Баян  за 400000  рублей( собственность города)  у Панькова! И официально  до сих пор не  возвращен! Почитайте УК РФ! Что гражданину  за это полагается? И за использование документов  по голове  не погладят. Пока  власть  Панькова  старается не замечать. А если  заметит по Паньков  может понести ответственность за  все  сразу.
Вспомните  как  комсомольчане  за  Чудова  голосовали. Честный  выбор-трудового  народа. А  теперь Чудов  в тюрьме, а народ  безмолвствует! И за  Чудова  не заступается. Так же  и с Паньковым будет. Если  Паньков  утверждает, что ЖКХ  подделывают протоколы, то где решения  судов   подтверждающие эти  факты? Нет! Значит это ложь. И возникает  у ЖКХ право  подать  в суд на Панькова  за  клевету. Безрадостные  перспективы  у Панькова
07.05.2016 04:18:48
!?!?!
Уважаемая Лилия! Не знаю ничего про баян Панькова за 400 тыс - если Вам что то известно о противоправности его приобретения - обратитесь с ОВД по территориальности. Сравнивать Панькова и Чудова просто нельзя. Это совершенно разные фигуры.
07.05.2016 06:34:56
Сстас
Вылезла лиля-походу Ваня Лаврентьев или типа того. Журналюга придворная или адвокатша прикормленная. Хрен дождешься, что твоих подельников кто то отмажет. Не Михалев ставил-сама то веришь? Чудило. через другую букву. Вы там башками то не просто ещьте. но еще и думайте иногда. Горожане  поверили новому прокурору, надеются на перемены а на него  давят сверху-видно реально к заднице Витиной подкрался. Попробуйте отмажте-посмотрим что получите... Там ни один Паньков эти архитекторы пол города обобрали.
Отредактировано 07.05.2016 10:58:09
07.05.2016 11:30:18
Виктор Киселёв
Можно и мне пару слов?)))
Само селфи митинга с профессионально сделанными плакатами -  явно не массовая инициатива граждан , идущая от самих граждан. Есть организаторы - и примкнувшие. НЕ БЫЛО БЫ ОРГАНИЗАТОРОВ - НЕ БЫЛО БЫ И МИТИНГА. Т.е. людям, в общем то, пофиг и нафиг)))КПРФ Дронченкао - это не КПРФ Громова. Но и тогда враньё подменяло дела. Вместо дел были сэлфи к партийным портфолио. Вот как здесь. А что, если Ковалёва сделать мэром, а Панькова попросить ещё раз, уже от Ковалёва, гневно потребовать передачи жилья в муниципалитет от МО? Вот удивится Паньков, когда не проклятый  мэр, а личный друг пошлёт его неконкретно в конкретный адрес!))) Читайте коммент Лилии коммунисту борцову Сколько партии лет? Только и осталось, что трясти)))Сила партии - в организации и сплочённости масс?)))Но если массы представлены зайцами, то даже во хмелю на что они все способны против одного конкретного барана?)))
Сила ЛЮБОЙ ПАРТИИ - в силе мозгов хотя бы, понять, что сила ЛЮБОЙ партии - В СИЛЕ!)))
При наличии в лесу тигра собаки лишний раз не лают.
07.05.2016 14:17:44
Лилия
!?!?!, Как  вы  не знаете, про баян  если  сам Паньков  не отрицает тех событий. И его наперсник Ковалев  тоже этот факт  подтверждает. Непонятно  почему  Вы  все  путаете? Как я могу  обратится с заявлением о хищении  баяна? Я какое  отношение  к нему  имею? Живя  в Хабаровске? Я  что глава Комсомольска-на-Амуре?  Или вы  настолько далеки от УПК РФ.
Как  здесь уже  говорилось  заявление о баяне  существует. Паньков  даже номер регистрационный  указал. Или просто Вы  выборочно  все читаете?Ещу раз говорю, что события  связанные  с баяном  имели  место и этого   никто не отрицает.
А  почему  нельзя  сравнивать  Панькова и Чудова? Какое  нормативный  акт  это запрещает? Чудов избирался  от Комсомольска! И Паньков  собрался  избираться! В чем сложность? Или это ваше  субъективное  мнение?  Или просто  жаль Панькова?
07.05.2016 15:55:30
!?!?!?
Мне действительно не известна история про баян. Но, зная лично Панькова, я уверен в том, что этот человек не мог ничего украсть по причине своих идейных убеждений. Он действительно не сравним с Чудовым: последний - конформист  и за место у кормушки даст в одно место. А Паньков - идейный человек и всегда имел свою точку зрения - почти всегда не удобную власти. Вот по этому их и нельзя сравнивать
07.05.2016 16:12:23
Сстас
Какой баян ему все приписываете? Паньков, что композитор или баянист. Что то не слышал ни разу. Типа вали кулем. Так он, наверняка и Зимний брал.
07.05.2016 16:16:09
Сстас
А жителям таежки никак ни пофиг. Местных было чел. 200! И охранки-чел.30. А агитаторов активистов чел.6. Как же это пофиг.Пофиг, что терять уже нечего. Бывшие офицеры живут в скотских условиях. Киселев , приезжай понюхаешь воздух Родины-в микрашнике год не вывозили помойки!
07.05.2016 18:52:42
борцов
Если зайчишек напоить и их будет миллионы, то не только баран, но и волк отойдет в сторону....
Лично я трясти? Зачем? Массы делают историю, а не личности.
07.05.2016 18:53:12
Виктор Киселёв
В Польше процентные ставки по кредитам останутся на рекордно низком уровне 2
7.05.2016, 9:21
 
Базовые процентные ставки по вкладам и кредитам в стране составят 1,5%.
 
7
Совет денежной политики Польши сохранил процентные ставки по вкладам и кредитам на прежнем рекордно низким уровне. Базовая ставка останется на уровне 1,5% годовых.
 
По оценке главного экономиста банка Bank Pocztowy Моники Куртек, решение совета соответствует прогнозам экспертов. Также экономист добавила, что в ближайшие месяцы процентные ставки не будут меняться, передает Радио Польша.
 
Единственное, что может повлиять на прогноз экспертов - изменения в экономике Польши и политической ситуации в мире. Аналитики акцентируют внимание на важной роли результатов референдума в Великобритании, который должен состояться в июне.
Добавить комментарий
RSS