Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
03.04.2016 17:18:58
Андрейка_2016
Вот ведь случается и такое... живешь, живешь, проводишь центральную линию партии, а тут "товарищи" в зашею тебе из партии... Еще придумают для отчета формулировку мудреную, мол, опозорил идеалы партии или радикальные воззрения... мдааааа.
03.04.2016 17:23:27
Николай Филатенков, ФБ
И на кой она нужна тогда, такая трусливая партия...Человек хорошее дело сделал, а получил в благодарность. Если они все такие настоящие коммунисты, то грошь им цена...Они так и в трудную минуту подставят, не поморщаться. Спрашивается " Чем эти коммунисты лучше единоросов" ?
03.04.2016 18:06:22
Анатолий
Зря он вступал в КПРФ эта партия себя изжила.Проще создать свою тем более авторитет среди населения имеется.
03.04.2016 18:36:14
Анатолий, Это среди  какого  населения? Да  население   Единую  Россию поддерживает
03.04.2016 18:52:43
Виктор Киселёв
ПОНРАВИЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ СТРОЧКА!)))
Уважаемый Олег. Вы могли бы ставить нас в известность,как будут обстоять дела? Что Вам ответят из ЦК на Ваши письма? Как Вы собираетесь потом переделывать городских коммунистов, если те от Вас и Зюганова узнают, что шагают неверной дорогой?)))Ведь главная проблема партии -  прежняя? ВСЕ ЛИ СДАЛИ ВЗНОСЫ?)))Что я предлагаю... Для того, чтобы КПРФ победить с опорой на бывших комсомольцев, нужны лозунги, обращённые к народу. Например: " Укрепляй Православие!Голосуй за КПРФ".  Как то так...
03.04.2016 19:15:08
Сергей
Позорная,трусливая, лживая компания приспособленцев. Зачем тебе с ними быть ?
Представляю себе Корчагина на полусогнутых крадущийся к Мэру за подписью договора аренды!
03.04.2016 19:35:08
земляк
Верной дорогой идёте,Олег Григорьевич!Гибче бы надо было быть!
Предложите своим бывшим однопартийцам принять в члены городской парторганизации последнего первого секретаря ГК КПСС.По-моему,именно такой "вожак" нужен ортодоксальным ленинцам в текущий момент.
Учение марксизма-ленинизма всесильно,потому что оно верно!
03.04.2016 19:59:23
Татьяна Сергеевна
Олег! Не расстраивайтесь! Не Вы первый, кого вычистила из своих рядов трансформировавшаяся коммунистическая верхушка. Эта партия, а в частности аппарат краевого отделения КПРФ с того момента как у руля встали Громов - Постников не дорожат людьми, не дорожат теми, кто отдал свои силы, а кто и свои жизни делу партии. У них один принцип: "Кто не с нами, тот против нас!" Не терпят никакой критики, уверовали в свою исключительность, непогрешимость. Всех несогласных поисключали, а кого и в гроб загнали...Как Вы правильно отметили, это, к сожалению, уже не та партия "с несгибаемыми принципиальными бойцами за правое дело". Поверьте мне, к Зюганову обращаться бесполезно. Если будете подавать апелляцию, то не пропустите сроки, а вообще подумайте, стоит ли...
03.04.2016 21:10:17
555
Коммунисты - это народный авангард, т.е. передовая часть общества, отряд, идущий впереди.
Закончились лекарства или весна?
04.04.2016 01:06:06
Виктор Киселёв
Не ошибся ли временем Олег Паньков?))) Коммунисты -ленинцы жили при Ленине. Нынешние члены КПРФ, живущие при Путине, являются по определению соратниками, коммунистами - путинцами.
04.04.2016 01:43:19
simply
Правильной дорогой идёте товарищ Паньков!
Из реформистов в марксисты. Всё идёт по Марксу, ну кто оспорит? Троцкисты-реформисты себя проявили в Комсомольске, неожиданно и довольно глупо))Даже не ожидал)))))Как же им теперь на предстоящих выборах сотрудничать с ГОСДЕПОМ, чтобы уничтожить Путина?
Миледи, ну выдайте монолог про обременительный Крым, Донбасс и раззорителя Путина)))
Товарищ Паньков, немедленно садитесь за изучение трудов Маркса-Ленина-Сталина. В этом сила. И даже не пытайтесь жаловаться троцкистам Громову или Зюганову. Это пустая трата времени. Следующий шаг в РСДРП и ВКП(б). Если Вы анализировали протест дальнобойщиков, происходящий сейчас в России, то видно, как стремительно и качественно процесс набирает силу.
Если возможно, то изложите подробнее сцену исключения. Кто инициатор исключения? Воеводин? Борцов?
04.04.2016 09:29:56
ничегонепонимающий
555, У таких как Олег Панков диагноз куда круче! Там ни одна таблетка не поможет! Он же православный ленинец, восхваляющий силу Господа помноженную на веру в КПРФ!
04.04.2016 09:38:50
ничегонепонимающий
simply, "Если возможно, то изложите подробнее сцену исключения. Кто инициатор исключения? Воеводин? Борцов?"
На кой Вам это надо? Смотрите шире! Олег Панков новая сила в Комсе, идущая против всех, даже против своих соратников.
И тут же вопрос: - А почему? Что он преследует? Просто отставку мэра? Проведение новых выборов?
А не проще ли заставить работать нового мэра? Отслеживать все его делишки и делать запросы в мэрию и прокуратуры. Засыпать их запросами. Тогда получив ответы можно будет и судить о его делишках. А так кричать "Долой мэра!" любой может, вот только в чем смысл? Снять - его никто не снимет, позор для всей власти будет.
Может Панков сильно заигрался в сценарий 90-х, когда по Москве ходили группами с лозунгами и флагами, лишь бы показать свою активную позицию, а все закончилось для этих групп как у бомжей. Кроме воспоминаний не осталось ничего!
04.04.2016 11:22:00
По  моему Паньков  просто болен? Называет  себя  большевиком-ленинцем( Он забыл  что в партии "Яблоко"  состоял". Или  он  её  разваливал по приказу  Зюганова)Труды  Ленина  он явно не читал! И в чем  вот он ленинец? Потому что был  октябренком? Или пионером?
Наверняка  товарищи  по партии  его спрашивали, зачем  идти на  конфронтацию  с властями? Доказательств  плохой  работы Климова-нет! Пустые  лозунги  никому  не нужны.И  собственно что КПРФ  может  предъявить властям? КПСС  потеряла  власть в 1991 году. И  вернуть  её  уже  никогда  не  сможет.
Ссылаться  на  Зюганова  просто  глупо. Дедушке  уже 72 года. Он  часто  заговаривается и ошибается. Он  боится  что Ленина  из  Мавзолея  вынесут. А что, в стране  кризис денег  не  хватает. Родственники  Ленина платить за  Мавзолей  не хотят. А по закону( за  который  голосовали  коммунисты) покойный  не  может  выставляться на  всеобщее  обозрение и опыты  над  его  телом могут  проводится только  при его личном  согласии   или  его  близких  родственников. Но  главное- Зюганов  боится  пенсии. И такие  как Паньков  ему  не  нужны. Ему  милее товарищ  Долгих( бывший  член Политбюро). А что 91 год, и всегда  с позицией  партии  согласен.
Так что шансов  у Панькова  просто  никаких.
Отредактировано 04.04.2016 11:31:14
04.04.2016 12:20:21
simply
ничегонепонимающий,
Время очень интересное наступило, уважаемый камрад. Неизбежно переформатирование партий и общественных движений. И стремительно. Растёт новая сила не только в городе, но и в стране, постсоветском пространстве и даже в мире.Достаточно включить телевизор))) Нынешняя КПРФ неизбежно должна развалиться, что мы и начинаем наблюдать. Вот и оценим позиции "коммунистов", таких как Воеводин, Громов, Постников, Борцов...
Паньков своё слово сказал. Пока он лидер, не могу сказать насколь долго. Лилия права в том, что это "коммунисты" не читают элементарной теории МЛ, не просвещаю соратников и даже более того сознательно заводят их в болото. Вам приятно слушать речи Зюганова? Мне нет, впрочем как Жириновского или Миронова. Время этих болтунов стремительно истекает.
Что касается "Долой Климова!", так Паньков хороший стимулятор, "пинок" для  его работы. Засыпать запросами,жалобами, просьбами и тп.,все эти реформисткие методы конечно хороши, но ныне недейственны. Даже сутяжник Паньков это понял)))По мере обнищания общества протестная активность будет возрастать. Это классика. Количество и качество митингов будет увеличиваться, тем более если власть будет бездействовать. А тут ещё "поколение тамагочи" начинает из скорлупы вылупляться.
Ежедневно садясь за руль и выезжая со двора я вспоминаю нашего градоначальника недобрым словом))Наверное тоже пора встраиваться в колонну митингующих с флагом,потому что даже в таких ПГТ как Солнечный или Амурск дороги значительно лучше.
Интересно бы послушать мнения Рудольфа Львовича и Ковалёва, но товарищи где-то в подполье))
04.04.2016 12:43:52
Елена
Лилия, Может у Ленина с мавзолеем шансов нет,А у Панькова ЕСТЬ! И я думаю он его использует .Удачи Вам в вашей борьбе!
04.04.2016 13:06:50
Елена, Я  борьбу  ни с кем не  веду!  А  вот  Паньков главой  стать  не сможет. В  соответствии с законом! Поэтому  о  каких  шансах  Вы   говорите-непонятно?
04.04.2016 13:25:55
Андрейка_2016
Елена,время покажет что у кого больше шансов. Возможно, в скором будущем  научаться клонировать людей с возобновлением памяти! Тогда и у Ленина будет шанс)))
Вспоминаются школьные годы и Маяковский с поэмой "Владимир Ильич Ленин",
 
"...Российской
коммунистической партии
посвящаю
 
Время -
        начинаю
                про Ленина рассказ.
Но не потому,
              что горя
                       нету более,
время
      потому,
              что резкая тоска
стала ясною
            осознанною болью.
Время,
       снова
             ленинские лозунги развихрь.
Нам ли
       растекаться
                   слёзной лужею, -
Ленин
      и теперь
               живее всех живых.
Наше знанье -
              сила
                   и оружие..."
04.04.2016 14:11:52
Андрейка_2016, Только вот Ленина  клонировать никто не  будет! таких  людей  и сейчас  предостаточно. Зачем  клоны?
Отредактировано 04.04.2016 14:28:25
04.04.2016 14:33:35
Виктор Киселёв
Уважаемый Андрейка_2016)))
В моём соображении в созданной СТАЛИНЫМ Стране Советов было даже ДВА Ленина. Один Ленин - ГЕНИЙ - был до Сталина, второй - Н.С. Хрущёв - после. Ошибаются завистники, говоря, что победа сама далась Ленину в руки. Без его шизофренической веры в возможность вооружённого восстания и маниакальной деятельности в этом направлении; без его координационной роли, без его связи в единое целое террористов и интеллигентов ничего бы и не случилось. Раздутый и оброненный царизмом уголь упал на уже подготовленную к революционному пожару почву.
Надо быть ГЕНИЕМ, чтобы с ЭТИМ народом суметь совершить Великую Октябрьскую Революцию! Понятно, что ему помогали поляки и латыши. Но Революции не было бы вообще без великих евреев и кавказцев! Если бы не Троцкий и Сталин!
...Проходят десятилетия - а народ в России всё тот же)))Всё ждёт...)))
Добавить комментарий
RSS