Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
14.11.2015 08:13:10
А почему  Паньков  не  обжалует  "незаконные"  действия директора  музыкальной  школы. Да  потому, что понимает, что   что  суд  он проиграет. Согласно закону  он вообще  как депутат может представлять интересы   граждан  но только по доверенности. Он  же  не  врывается в кабинеты главы города  или  начальника  УВД или прокурора  города. Он знает  что его не только  выведут  из кабинета, но и   могут  привлечь  к административной  ответственности. Он  ведь сам  ранее работал   в органах  внутренних дел и  оттуда  был  уволен(судя  по его  биографии). А сейчас он во всю  пытается  стать  пресс-секретарем Главы  Комсомольска-на-Амуре. Вот только Климов  его на работу  брать не хочет
Поэтому  хочется  пожелать Курбатовой  в следующий  раз  вызвать полицию.
А что касаемо  Иванова( за  которого  везде  просит  его престарелая  мама)  то вообще  странно   как ему  до сих  пор   разрешают преподавать. В  министерстве  культуры  Хабаровского края Иванова  считают посредственным  преподавателем(лично интересовалась) и очень удивлены, что по мнению Панькова  зарплату  повышают  на  основании фотографий. Более  того, как  выяснилось   Иванов  даже  заявление  не  может  грамотно написать.
А  со слов Анны  Хорошевой(*бывшего секретаря  Панькова) Иванов  обычный  кляузник  который  вместе со своей  мамой пишет  жалобы. А что ещё  делать-семьи нет,  таланта  нет, друзей(кроме  Панькова) нет. Паньков  умело манипулирует Ивановым  используя  его  в своих интересах. И  это может плохо закончится  для  Иванова
15.11.2015 16:12:04
Сегодня  получена  новая  информация.  Оказывается  Паньков  и Иванов  ворвались  в кабинет  Курбатовой  словно хулиганы. Иванов  сразу  наставил на  Курбатову видеокамеру( хотя   в силу  норм ст.152.1 ГК РФ  снимать можно только с согласия  лица  на  которого  направлена  камера)
Но Иванов  и Паньков  оказывается  этого  не  знали (почему  Паньков  позиционирует  себя  как юрист-непонятно). Паньков  заявил. что он   как депутат  имеет право задавать всем  любые  вопросы.  Правда  ни назвал нормативный  акт где существует  эта норма. Как  уже  писала  Паньков  боится  врываться  в кабинет к прокурору  или  к представителю власти.
Он понимает, что проще  ворваться в кабинет  к беззащитной  женщине. Он знает, что никто не обязан  отвечать на его вопросы. По отзывам лиц  встречавшихся  с ним  в судах сам Паньков  на вопросы  отвечать  всегда отказывается. Любимый  ответ: "Не помню"
Как  такой  субъект  стал  депутатом-непонятно.  Хабаровску  очень повезло, таких среди  депутатов  пока  не наблюдается
Отредактировано 15.11.2015 16:37:28
15.11.2015 21:59:46
Александр
Лилия.
Паньков может позиционировать себя кем хочет. Только после средней школы у нас юристами не становяться.
15.11.2015 22:16:09
Посторонний
Господа комментарий Лилии говорит для меня о ее личной обиде на Панькова, ничем иным такую дребедень написанную ей на Панькова не объяснить. Похоже правило про то, что чем страшней ложь, тем скорее ей поверят является излюленным оружием подобных Лилий.
Отредактировано 15.11.2015 22:32:20
15.11.2015 23:06:24
Посторонний, Паньков   не может  заявления в суд составить!  Вы бы  ему   юриста наняли, чтобы он свою безграмотность не  демонстрировал. Чего мне на  него обижаться. пусть в Хабаровск  приезжает, его ты  в администрации быстро в СИЗО  упакуют. У    него вообще   как сказал Иосиф  Раскин  образования  нет
15.11.2015 23:07:12
Александр, А  какое  у Панькова  образование?  сообщите  пожалуйста?
16.11.2015 00:26:05
Виктор Киселёв
Уважаемая Лилия
И я не могу И НЕ ЖЕЛАЮ заявления писать в суд! Тоже мне - мерило интеллекта! Умеет или не умеет составлять заявления в суд! А ЕСТЬ ЛИ У НАС СУД?!)))И у меня среднее образование. Но я хоть дроби знаю!)))А сколько с высшим, дробей не зная, имеют право избираться в органы власти - и гадят народу?)))
Паньков ПРАВ. Замечательно пишет. И я от имени общественности просил бы его двигаться в этом, его глубоко правильном направлении!
16.11.2015 11:18:53
Виктор Киселёв, Дроби  изучают в 3 классе. Но в жизни  их  знание  не нужно. Поэтому  Вы и не можете  грамотно полемизировать  и постоянно  занимаетесь  оскорблениями. Вы  сразу  укажите  кто в органах  власти  дроби не  знает!  И  какие  конкретно  дроби?
А  вот в чем  прав  Паньков? В том  что нарушает  законы? В том  что бегает  из  одной партии в другую? В  том  что незаконно  берет  с граждан  деньги?
А  от имени какой  общественности Вы  выступаете?  КПРФ? Вам  самому  не  стыдно?
Отредактировано Лилия 16.11.2015 15:28:19
18.11.2015 21:04:39
этнос
Лилия,миледи,заметьте,"выступаю" сугубо от себя лично!И ни кого не поливаю грязью,
в отличии от Вас!Грязью поливают грязные люди!"И тут Остапа понесло..." .
Прошу пардону,миледи,Вы на городском рынке Хабаровска не торговали?Ваш рыночный моветон Ругается  режет ухо!
18.11.2015 23:09:36
этнос,Я вообще-то  никого здесь не оскорбляла. А вот в мой  адрес  постоянно  отпускаются  идиомы. В том  числе   и от Вас. И не нужно называть меня  миледи. А то Паньков  -теневой  мэр, а Вы  себя  кардиналом  возомнили
19.11.2015 08:52:47
этнос
Лилия,мадам,попробуйте себя в росписи заборов Смех !Вам,вероятно,очень скучно дома Вопрос .
19.11.2015 19:49:43
этнос, Вы  исчерпали себя. осознали свою ничтожность?  А  разве  можно заборы  расписывать? Разве  можно портить облик  Хабаровска? Вы часто этим  занимаетесь? Вы хулиган  в душе?
19.11.2015 21:17:25
этнос
Лилия, мадам,Вы правы!Настолько поиздержалась и оскудела моя фантазия в бесплодных пикировках с Вами,что интуитивно представляю Вас инвалидом (душевнобольным)в коляске.
Займитесь вязанием,успокаивает.
19.11.2015 23:28:39
Виктор Киселёв
Уважаемый этнос
Поскольку мы - мужики, Я ПРОТЕСТУЮ против такого интуитивного и аллегорического представления нашего камрада Лилии, явно "навеянного Госдепом"!))) Давайте полагать, что она - красавица! "12-я ночь". Шекспир. МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО!)))
20.11.2015 19:31:51
этнос, Неужели  у Вас  все так плохо? И  какие  странные представления! Предупреждали  меня  о том, что если  я буду  против коммунистов  так   меня  в душевнобольные  запишут. Мстят  мне за  Ленина. Это Ленин  был  душевнобольной  а Вы  все  ему  цветы  носите! Наверное  душевнобольные  это Ваш  идеал?
Вот  называлась  площадь Ленина до 1951 года  площадь Свободы. И все были  довольны! Потому что тогда  все понимали и помнили  позорный  уход  Ленина  из  жизни
Отредактировано Лилия 21.11.2015 14:02:15
20.11.2015 19:33:29
Виктор Киселёв, А  Курбатова  тоже  агент Госдепа? А Паньков  борец  с Госдепом. Я тут прочитала  он за  квартиру  не  платит, на несчастную жену  все долги  повесил. На следующей  неделе  очередной  суд. Хорошева  пообещала  все  доложить
24.11.2015 07:54:33
Согласно информации размещенной  на  сайте  суда 23.11.2015 года  суд состоялся. Правда  это была  беседа в которой Паньков и члены  его семьи  иск об  оплате  коммунальных  платежей  не признали. Паньков  заявляет, что доходов  у него нет, живет он на  деньги супруги. Но  ванной  и туалетом    пользуется  постоянно. В комментариях управляющая  компания  предложила  Панькову  в зачет  долга  поработать  дворником
02.12.2015 11:31:10
Итак 2 декабря 2015 года. так чем закончилась  очередная  тяжба  несчастного  Иванова с директором  музыкальной  школы? Что решил наш  справедливый  и гуманный  суд? Кого  поддержал? По информации  Панькова  все  суды  выиграны. По информации суда не  все! Оказывается  не все безупречно  в деле  Иванова. Поделитесь  информацией   господа!
02.12.2015 11:33:57
Посторонний, Вы так и не ответили,  относительно ст.152.1 ГК РФ У Панькова и Иванова  есть  право  вести съемку  без  согласия  лица  которого  они снимают? У Панькова  есть полномочия  задавать  вопросы  гражданам и требовать получения  на них ответа?
05.12.2015 21:01:31
События  развиваются  стремительно.По сводкам  краевого УМВД 4  декабря 2015 года  в музыкальной  школе Комсомольска-на-Амуре вновь произошел инцидент. Депутат Городской  думы Паньков О.Г. вынес  из помещения  школы  дорогостоящий  баян. Как сообщил Паньков О.Г. он как депутат  имеет право использовать любое  имущество  принадлежащее  городу   по своему  усмотрению! Правда  не смог вспомнить  каким  нормативным  актом  это предусмотрено! Сам Паньков  играть на  баяне  не  умеет, то есть  он взял его для  третьего лица. Если  действительно Паньков  хотел  оказать кому-то содействие, то проще  было взять баян в прокат. Но  за прокат нужно платить деньги! А тут  бесплатно!
Информации по  данному  факту  очень  много! Но вся она( за  исключением сообщения  Лаврентьева)  слишком  однобокая! При этом источник  информации-журналист Ольга  Щербакова.
Изначально мне  показалось, что журналист присутствовала при вышеуказанном  конфликте, но потом поняла,  что ошибаюсь. В сообщении  ни слова  не сказано, что баян вынес  Паньков  О.Г. никаких  прав  на этот  баян не имеющий! Далее написано, что баян  приписан к преподавателю Иванову. Музыкальные инструменты  не приписываются  а передаются в подотчет. Явно это писал не журналист! Кроме того, сообщается  что установлено что никакой  кражи не было! Простите  кем  установлено? Паньковым? Тогда  почему заявление о краже  зарегистрировано и Курбатовой  О.Н.  предписано в максимально короткий  срок  предоставить  справку о стоимости похищенного  баяна? Я не поленилась  и узнала, что действительно в Хабаровске проходит конкурс балалаечников  и домбристов. Конкурса  баянистов нет. И сам конкурс  проходит на общественных началах без участия  Министерства   культуры  Хабаровского  края. Иванов( в интересах  которого  старается Паньков)  не  является балалаечником. Т.е. фактически Иванов  решил просто посетить  в  свое рабочее  время г. Хабаровск. Прихватив с помощью Панькова дорогостоящий  баян( собственность муниципалитета) Завтра,  надеюсь(благо выходной)  лично посетить  этот конкурс и убедиться,  что баян  похищенный в Комсомольске-на-Амуре  находится в г. Хабаровске.
Отредактировано Лилия 05.12.2015 21:11:35
Добавить комментарий
RSS