Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
01.05.2015 21:03:05
Виктор Киселёв
Неуважаемому прокурору надо поставить на вид, что НОСИТЕЛЕМ ВЛАСТИ В СТРАНЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРОД, а не некоторые! Что свобода собраний граждан и проведение референдумов - неотъемлемое право народа, записанное в Конституции, КОТОРУЮ ОН - ПРОКУРОР - НЕ УВАЖАЕТ?. Или не читал?  Народ не должен спрашивать своих людей, поставленных народом в руководство, разрешений на проведение собраний: - У ПОДЧИНЁННЫХ РАЗРЕШЕНИЯ НЕ СПРАШИВАЮТ!
Не нравится это поставленному народом руководству,(ну, не могут они руководить территорией при таком раскладе!?) -  ПУСТЬ УМАТЫВАЮТ! Народ изберёт новых! Поскольку в прокуратуру забрались явно случайные люди - им надо помочь!
ПИШИТЕ ВСЕМ МИРОМ, ВСЕЙ ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ с привлечением Народного фронта! Где была непуганая прокурорша в период безудержного беззакония и воровства в ЕАО? Пусть лично ответит! (Пусть знает, как пукать не вовремя))) )  
ИВАНУ ПРОХОДЦЕВУ МОЙ ЛИЧНЫЙ РЕСПЕКТ! Прокуратуре общественное задание: долги Проходцеву - ВЕРНУТЬ!
Отредактировано 01.05.2015 21:10:45
01.05.2015 21:29:50
АИД
Виктор Киселёв, достойно высказал мнение. Полностью поддерживаю, т.к. за много лет ни разу не видел работу прокуроров, направленную на защиту прав граждан города и ЕАО.
01.05.2015 22:37:02
Димас
По звонку с выше могут икорное дело расследовать и обоср..... Вот в Москве узнают!!!!!!!!!
01.05.2015 22:46:24
Кентику
Прокуратура явно по заказу работает, митинг прошел законное разрешение дали,что это ворошить? Искали бы действительно преступления позорники, просто кошмарят Проходцева и будут продолжать это делать!
02.05.2015 00:22:00
за правду
хорошо Голубь отрабатывает - молодец.
Отредактировано 02.05.2015 00:31:09
02.05.2015 09:40:59
Биробиджанец
Елена Голубь! Браво! Опять вы встали на защиту справедливости! Неймется винников кому окружению, знают, что их песенка спета, вот и стараются напоследок нагадить, не дать жизни Ивану Проходцеву, действительно смелому человеку, поднявшему народ против бесчинства винникова и его подлой команды. Но смелость города берет, Иван этот город взял! Спасибо Ивану Проходцеву и людям, ходившим на митинги, поддержавшим его. Если не прекратится безобразие прокуратуры против Проходцева, организуем митинг в защиту его! Смех да и только, прокуратуре нечем заняться, разбирают, какие слова сказал Иван , лучше разбирайтесь правильно с икорным делом , с буденовскими скакунами, с делом о продаже Родины, только честно, без купюр, не занимайтесь сочинительством. А вот о Солтусе, по моему мнению, можно сказать, что это человек - как флюгер, лучше бы занимался коммунаркой города, зимой в снегу утопали, летом в воде утонем, в грязи зарастем, а он какие- то жалобы пишет, при чём здесь Солтус? Пусть занимается своим делом, все видели, как бездействовали всю зиму. А Ивану- респект! Так держать !
Отредактировано 02.05.2015 13:08:47
02.05.2015 13:42:12
Виктор Киселёв
СПАСИБО ВАМ, Биробиджанец!
ДЕРЖИТЕ СЛОВО! Жил бы в Биробиджане - встал бы рядом! Правда, логика Конфуция мне нравится  определённо больше. В Чечне сначала двадцать раз в таких случаях подумают надо ли тарахтеть палкой по забору. А чем наш феодализм хуже?)))
02.05.2015 20:28:40
Сема
Всем привет! со всеми согласен, благо в комментах нет тех, у кого иная позиция. Только добавлю к прокуратуре, еще и суд-самый гуманный во всем Мире. За такие привилегии от власти (зарплаты, содержание на пенсии. льготы, проезды и т.д) все этой власти обязаны. Поэтому о независимости судов говорить не приходиться, там принцип для власти"чего изволите".Поддерживая сказанное всеми участниками, хочется сказать что  Е Голубь ,дай бог ей здоровья. а ее газеье процветания, делает на 50% прцентов, если не больше всех нпших надзорных органов, уполномоченных, вместе взятых. Все они активизируются в основном после ее статей
03.05.2015 13:40:47
Просто жилец
"Гражданская позиция, смелый поступок..." Прям героя сделали.. Ну не верю я в благородство помыслов этого человека. Думаю тот, кто хоть раз общался с ним меня поймёт. Обращались как-то к нему с жалобой на работу его обслуживающей организации "Домстрой". Бесполезно. Руки опускаются от безысходности. Слышит только исключительно себя. Никаких аргументов не принимает. У него всё хорошо, а жильцы сами виноваты. Его мнение-истина в последней инстанции.С ужасом думаешь, если этот кадр попадёт во власть... А ведь явно рвётся.
Отредактировано 03.05.2015 13:41:27
03.05.2015 15:47:25
Круг
Просто жилец, поймите, что речь в данном конкретно случае не столько о Проходцеве, сколько о власти, "под каток" которой может попасть любой. Есть некая правда и в Ваших словах. Но нужно отделять "зерна от плевел". Если есть вина, недоделки и т.д и т.п докажите компетентно, выйдите и авторитетно скажите народу, тем кто митингует, но ведь бояться выйти и чего-то сказать, видимо сказать нечего, а так в тихаря по партизански делают гадости. На стороне тех кто эти гадости делает стоит целый аппарат чиновников, правоохранителей, судов и т.д Вот о чем речь.
04.05.2015 10:56:03
владимир ПУТИН
От дара подлых рук добра не жди. Еврипид.  ПРОХОДЦЕВЫХ И ВИНИКОВА НА НАРЫ  сщитаю это справедливо
04.05.2015 17:07:29
мнение
Всем привет. Кто из Вас уважаемые делал дома ремонт и заказал поклеить обои а ему побелили и сказали так сойдет. Вы бы за это заплатили? А потом хвалили этого ремонтника? Или чужими деньгами распоряжаться легче - отдать их за не сделанную работу. В Приамурском канализация была сделана не по проекту, следовательно, обошлась дешевле подрядчику. А кто хочет жить в этом доме когда зимой она перемерзнет? Тоже будете хвалить подрядчика? Мое мнение - деньги надо платить только за сделанную работу и если она сделана качественно. Все остальное демагогия.
04.05.2015 17:34:46
Анатолий
"владимир ПУТИН
От дара подлых рук добра не жди. Еврипид.  ПРОХОДЦЕВЫХ И ВИНИКОВА НА НАРЫ  сщитаю это справедливо", - Уважаемый, справедливость понятие относительное, не так ли? Таким образом вы взяли на себя смелость судить, однако сказано - Не суди, и не судим будешь. Точно так же может осудить вас любой другой субъект, и вам это навряд ли понравится.
04.05.2015 18:40:47
Биробиджанец
Владимиру Путину . Уважаемый, не путайте божий дар с яичницей! Эти люди рядом не стояли, а Проходцев во власть не рвется, он просто отстаивает свое право, вот все бы так поступали, возможно добились бы многого. А винникова скинули, это отлично, избавили область от медведя на воеводстве, читайте Салтыкова- Щедрина. А у Елены хочу спросить, что там слышно с буденовскими скакунами? Они все скачут в нашей области за счёт нашего бюджета?
05.05.2015 12:09:50
Сердечный
Некогда скакунами заниматься. Наш Левинталь знакомится со своим хозяйством в области. А вот замы сидят и ждут, что же будет, оставят или не оставят. Бумажонки пописывают и все дела. Целый вице губернатор, а что он делает, а Пинчук (вздохнул народ, ну наконец-то в отпуск отправили, глядишь поменяют, на более толковую, ан нет, крепенько сидит на денежной должности, а Гожий незаменимы ты наш пострел, везде поспел, а толку-то коммуналка хромает на все четыре конечности)А Мацанов продолжает потворствовать Тафи диагностике и не пропускать народ через коммерческие клиники и все остальные члены...
05.05.2015 13:01:32
Михалыч
А лошади причём к людской безответственности и политическим играм. Это ведь тоже жизни. Теперь их нужно убить? Вы этого добиваетесь? А картину как это будет происходить представили? Может хотите сами поприсутствовать и своих детей пригласить?
05.05.2015 14:51:18
Сосед Михалычу
Ох ты наш заботливый, не из числа ли хозяев. А лошадей необходимо закрепить за тем поселением, где они кормились за государственный счет. Убивать их никто не собирается. Или раздать сельским жителям, которые смогут содержать. Быстрее бы вышел закон о конфискации .
05.05.2015 15:22:48
Биробиджанец
Михалыч, стал бы ты, дорогой кормить за свой счет чужих ( они принадлежат Петухову) лошадок?  Почему он их не забирает? Кормить не хочет, значит приватизировать их пегашек и отдать хозяйству, где они были брошены хозяином, зачем их убивать, лошади хорошие и добрые животные в отличат от людей. За счёт областного бюджета всех не накормишь. Пора и честь знать.
05.05.2015 18:40:04
Михалыч
И  я ведь про то ... Но ведь убьют, отравят и всё. Населению раздать... Так им самим есть нечего. Сожрут лошадок на следующий день.  По другому у нас вопросы не решаются.
Добавить комментарий
RSS