Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
04.03.2015 03:38:35
Кромвель
Ужасно бестолковая заметка. Ничего не ясно.
04.03.2015 04:25:36
Старый газетчик
Лично меня радует, что на "Дебрях ДВ" вновь появилась статья Михаила Карпача, перепечатанная из "Приамурских ведомостей". Надеюсь, будут и другие интересные публикации из этой газеты, а обмен сердитыми репликами между этими СМИ останется в прошлом, ведь не дело журналистов воевать между собой. Нас и так мало, я имею в виду газетчиков со стажем, а качественное информационное поле все более сужается.
04.03.2015 08:58:51
Ветеран педагогического труда
Господи, что делают с нашим любимым педагогическим институтом! Это был серьезный вуз, куда был конкурс, прекрасные преподаватели, смышленые студенты. Мы так любили свой пед.как жаль, что институт превратили не понятно во что, каких учителей он теперь может выпускать: это- смесь бензина с керосином. Выпускница 1975года.
04.03.2015 12:16:52
местный житель
Настоящее присоединение ДВГГУ к ТОГУ, равносильно его расформированию.Приняв решение,ни министерство образования,не продумали саму процедуру того, как и в каком виде будет функционировать "сплоченный" вуз. Как часто у нас делается, сначала начинают строить завод,а после подъездные пути к нему. Аналогичная ситуация создалась сегодня в новоиспеченном университете, вуз присоеденили на бумаге, на практике же,полная неизвестность, как работать, кого готовить. Не удивлюсь, что с такой политикой реорганизации, "большой ТОГУ, сам окажется в числе неэффективных вузов...
Добавить комментарий
RSS