Скандал вокруг гастролей двойников Московского еврейского театра «Шалом» набирает обороты. Ранее организаторы гастролей «Еврейских песен о главном» на Дальнем Востоке опровергли обвинения единственного в стране еврейского театра, заявив, что не используют бренд «Шалом» в своей рекламе.
 
Билеты на концерты не «Шалом»
Билеты на концерты не «Шалом»

 
- Тем не менее, фотографии проданных в Южно-Сахалинске билетов говорят об обратном. На билетах Сахалинского театрального центра им. А.П.Чехова стоимостью по 1500 рублей четко видна надпись: «Еврейский театр «Шалом», - заявил редакции представитель московского еврейского театра «Шалом» Антон Трубкин. - Та же надпись содержится на афишах гастролеров, размещенных в Интернете до того, как разразился скандал. Позже на ряде афиш название «Шалом» и упоминание художественного руководителя театра Александра Левенбука были ими убраны.
 
Напоминаем, что выступления двойников Московского еврейского театра «Шалом» уже состоялись 19 ноября в Хабаровске в краевом театре драмы и комедии, 20 ноября пройдут во Владивостоке на сцене концертного комплекса Феско Холл и 21 ноября - в Южно-Сахалинске, в центре им. А.П.Чехова.
 
см. Московский театр «Шалом» заявил о двойниках на Дальнем Востоке