Руководителю Следственного Управления СКР по Хабаровскому краю
Левиту Кириллу Эдуардовичу

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю
Сергееву Андрею Федоровичу

Прокурору Хабаровского края
Каплунову Виталию Николаевичу

от Табатчикова Сергея Викторовича

Хабаровск, ул. Тихоокеанская

Заявление о проведение проверки по основаниям ст. 144, 145 УПК РФ действий неустановленных лиц в отношении неустановленных лиц, которые содержат признаки преступления, предусмотренного ст. 213 и ст. 282 УК РФ

Я, Табатчиков Сергей Викторович, 14.11.2013 г., явился очевидцем следующих противоправных действий неустановленных лиц в Хабаровске, в отношении неустановленных лиц, которые содержат признаки преступления, предусмотренного ст. 213 и ст. 282 УК РФ. Противоправные действия неустановленных лиц зафиксирован на видео файл и выложен в интернет ресурсе YouTube (ссылка имеется в заявлении), пользователем Муса Ибрагимов.

Полагаю, что в выше указанных действиях неустановленных лиц в Хабаровске, в отношении неустановленных лиц, имеются достаточные данные, указывающие на наличие признаков преступления.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 144, 145 УПК РФ, прошу провести проверку и возбудить уголовное дело в отношении действий неустановленных лиц в Хабаровске, в отношении неустановленных лиц.

 Табатчиков Сергей Викторович

Хабаровск