Победный гол!
Победный гол!
Команда оперативно-розыскной части по борьбе с наиболее опасными экономическими преступлениями и противодействию коррупции Главного управления МВД России по ДФО победила в турнире по мини-футболу!
 
Как рассказали в пресс-служба ГУ МВД России по ДФО, завершились традиционные мини-футбольные состязания, которые были приурочены к Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. За победу в первенстве боролись четыре сборные. В составе трех команд играли полицейские оперативных подразделений. Четвертый коллектив составили футболисты из кадровой, тыловой и других служб ГУ МВД России по ДФО.
 
С первых матчей команды-участницы стали демонстрировать острый атакующий футбол с обилием опасных моментов. В одной из встреч соперники забили на двоих 24 мяча.
 
По итогам двухдневного турнира победу праздновала сборная оперативно-розыскной части по борьбе с наиболее опасными экономическими преступлениями и противодействию коррупции ГУ МВД России по ДФО. Игроки этой команды продемонстрировали настоящее футбольное трудолюбие и нацеленность на результат. Проигрывая по ходу каждого из трех своих матчей, полицейские проявляли чудеса характера и добывали победы буквально на последних минутах.
 
Двух других призеров пришлось определять по дополнительным футбольным показателям. Лучшую разницу забитых и пропущенных мячей показала сборная оперативно-розыскной части по борьбе с наиболее опасными преступлениями общеуголовной направленности ГУ МВД России по ДФО. Замкнула призовую тройку дружина Центра по противодействию экстремизму дальневосточного главка.
 
Награждение победителей турнира состоится на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику сотрудника органов внутренних дел РФ, который отмечается 10 ноября.