Завтра, 28 сентября, на городских прудах в центре Хабаровска, в 15.30 начнется регистрация на всероссийский забег «Беги за мной». Молодым людям, предлагается пробежать дистанцию в 4 км. Старт забега будет дан в 17.00.
 
В основе забега лежит идея, объединить всех любителей здорового образа жизни в  Хабаровске, рассказали организаторы этого мероприятия. На сегодняшний день, проект «Беги за мной» насчитывает уже около 100 тысяч сторонников по всей стране. А в Хабаровске на старт ожидается более двухсот человек.
 
В рамках мероприятия для участников и болельщиков будет проведена спортивно-развлекательная шоу-программа. Принять участие в забеге может каждый хабаровчанин и гость города, при этом совершенно бесплатно!
 
Организатором этого забега является региональное руководство федерального проекта «Росмолодежи» - «Беги за мной». Этот забег станет первым крупным мероприятием от команды «Беги за мной Хабаровский край».
 
Справка
Для связи
Региональные руководители: Арсентий Грошев (тел.8914 208-99-37) и Никита Яровенко (тел. 8914 317-65-74). Группа  проекта в Хабаровске: http://vk.com/begi_reg27