Ожидается, что на встрече, которая состоится в субботу, 20 апреля, с 11.00 до 13.00 в министерстве жилищно-коммунального хозяйства края, в «День открытых дверей» - будет масса недовольных хабаровчан. Поэтому, руководство, хоть и «открывает двери», но далеко не пропускает. Всех желающих в 11.00 будут ждать в фойе здания и уже по спискам проводить к специалистам.
 
Предполагается, «День открытых дверей» начнется с экскурсии по кабинетам ведомства. Специалисты министерства расскажут об основных направлениях работы, проведут бесплатные консультации. У посетителей будет возможность задать вопросы о ходе благоустройства придомовых территорий, газификации коммунальных объектов, порядка расчета платы за жилищно-коммунальные услуги, ОДН.
 
В завершении состоится встреча с министром ЖКХ края Анатолием Литвинчуком.
 
Решение о проведении «Дня открытых дверей», как передает пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края, принято во время работы секции Форума общественно-государственного сотрудничества, посвященной вопросам ЖКХ.
 
По мнению участников, органы государственной власти края должны стать более открытыми для населения, а их работа более понятна людям.
 
Адрес министерства жилищно-коммунального хозяйства края: Хабаровск, ул. Фрунзе, 71, тел. (4212) 32-58-04.