Дебри-ДВ
мобильная версия
16+
расширенный
Логин
Пароль
Регистрация / Забыли пароль?
Задержание Ворсина
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
ВИДЕО. На экране подполковник полиции А.В. Назаренко появился с оторванным карманом (нижний правый) еще до задержания
  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • РњРѕР№ РњРёСЂ
  • LiveJournal

  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • РњРѕР№ РњРёСЂ
  • LiveJournal
23.03.2012 20:36:19 +1100
ВИДЕО фильмы, Ворсин Алексей Юрьевич
Комментировать
Смотреть комментарии (6)

Читайте также

May 1st Soviet Parade 1974/Парад 1 Мая 1974 года
Intervision/Интервидение
01.05.2012
Станислав Говорухин «Так жить нельзя», 1990 год
В фильме жестко выписаны проблемы советской действительности в перестроечный период: нищета, пороки общества и кризис государственной системы. Фильм снимался в Березниках, родном городе Говорухина, Ленинграде, Нью-Йорке, Гамбурге, Берлине и Баку. «Времена мракобесия и позора...»
30.04.2012
Нулевые
Фильм Вадима Вострова. Съемки проходили в Москве, Красноярске и на острове Пхукет в декабре 2011 года. Телекомпания ТВК
30.04.2012
Пресс-конференция посвященная делу майора Матвеева
ВИДЕО
27.04.2012
В Хабаровске ставят посты весового контроля с безымянной ДПС?
ВИДЕО
09.04.2012
«Анатомия протеста»
Версия НТВ. Тот самый скандальный фильм
17.03.2012
«Мы победили!»
Владимир Путин выступил на митинге на Манежной площади в Москве
05.03.2012
«Россия без Путина?»
Вариант развития событий. Авторская версия. ВИДЕО
02.03.2012
«Дмитрий Анатольевич, так нельзя!»
«Даже стрелки часов не повернуты вспять, Путин вернется, повернет опять... Успел вроде как предложить реформы, но, кроме дебильной полицейской формы, ничего после оставить не смог». Собчак, Парфенов и Обломов спели о Медведеве на телеканале «Дождь»
01.03.2012
Видео-обращение Афанасия Максимова к Владимиру Путину
Свое видео-обращение незаконно осужденный депутат якутского парламента сделал прямо из камеры СИЗО г. Якутска
27.02.2012

Другие материалы по теме "ВИДЕО фильмы" >>

Новости
16.05.2025
Федеральный ТАСС откроет на Дальнем Востоке региональный информационный центр
Циклон расширяет свои границы на территории Хабаровского края
Жительница Биробиджана осуждена за приготовление к даче взятки должностному лицу
Губернатора Валерий Лимаренко подвел итоги газификации островного региона
Приморье представило туристической потенциал края на ЭКСПО в Гуанчжоу
Определена главная тема Восточного экономического форума - 2025
До 300 000 рублей за помощь в поимке поджигателей могут получить жители ЕАО
По главной улице с оркестром пройдут юные музыканты в ЕАО
На трассе Казанка - Бирофельд начались ремонтные работы
Опубликована культурная программа Российско-Китайского форума в Хабаровске
Архив новостей >>
Из блогов
Папа рассосался - остались одни матери
Олег Паньков
Прогноз по недвижимости
Евгений Афанасьев
Нужна здоровая конкуренция в сфере освещения событий в Комсомольске-на-Амуре
Олег Паньков
Архетип В.Путина по мнению "Minchenko Consulting" бунтарь?
Евгений Афанасьев
Зигзаг удачи
Евгений Афанасьев
Крах «транспортной революции» Саши Жорника
Олег Паньков
Вахтовики в поезде
Павел Баканов
Архив блогов >>
Новое на форуме
Осторожно - Корень зла.
Выборы мэра Хабаровска 2023
Организованная Прокурорская Мафия Приморья
Перейти на форум >>
Облако тегов
Азия Амурская область Анадырь Арктика Биробиджан Благовещенск Владивосток Восточный военный округ Дальневосточный федеральный округ Дальний Восток ЕАО Забайкалье Забайкальский край Камчатский край Комсомольск-на-Амуре Корякия Курилы Магадан Магаданская область Находка Николаевск-на-Амуре Петропавловск-Камчатский Приморский край Республика Бурятия Республика Саха (Якутия) Сахалинская область Сибирь ТОФ Тында Улан-Удэ Уссурийск Хабаровск Хабаровский край Чита Чукотка Южно-Сахалинск Якутск
Все теги >>
Скачать бесплатно или купить книгу о дальневосточных глубинках
RSS
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности
На данном сайте распространяется информация электронного периодического издания «Дебри-ДВ» со знаком «Дебри-ДВ». 16+ Учредитель: Пронякин К.А. Главный редактор: Харитонова И.Ю. Адрес редакции: 680032, Хабаровский край, Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 88-46, т./ф.84212296081. Электронная приемная: Отправить сообщение. E-mail: editor@debri-dv.com
Редакционный совет электронного периодического издания «Дебри-ДВ» (на общественных началах): К.А. Пронякин, И.Ю. Харитонова, А.Э. Мирмович (зам.гл.ред.), Ю.Н. Юрьев, Ю.В. Ковалев, Л.Н. Левина, А.Ю. Жданов, Е.Н. Голубь, С.Н. Бурындин, Б.М. Сухинин, О.В. Егорова, М.И. Курбанов.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-45537 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 16.06.2011 г. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны.
В 2006 г. проект «Дебри-ДВ» был создан как электронный частный архив, в соответствии с ФЗ № 125 «Об архивном деле в Российской Федерации», согласно п. 2 ст. 13 «Создание архивов». Основной фонд архива составляют публикации газет и журналов, изданные книги, а также рукописи по дальневосточной (РФ) тематике. Доступ к архивным документам является открытым в электронном виде, согласно п. 1 ст. 24 вышеобозначенного закона. Архивные документы к частной собственности редакции не относятся, согласно ст.ст. 1275, 1276, 1306 Гражданского кодекса РФ.
Согласно ч.2. п.3. ст.17 «Ответственность за правонарушения в сфере информации, информационных технологий и защиты информации» Закона РФ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (ФЗ-149 от 27.07.06 г.) архив «Дебри-ДВ», хранящий информацию, гражданско-правовую ответственность за распространение информации не несет. Сайт и редакция основываются и работают на основании ст.8 «Право на доступ к информации» ФЗ-149.
Согласно пп.3,4,6 ст.57 Закона РФ «О СМИ», «Редакция, главный редактор, журналист не несут ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций, либо ущемляющих права и законные интересы граждан, либо представляющих собой злоупотребление свободой массовой информации и (или) правами журналиста: ...если они являются дословным воспроизведением сообщений и материалов или их фрагментов, распространенных другим средством массовой информации (а также сообщения, переданные в пресс-релизах и информация государственных, общественных организаций и объединений), которое может быть установлено и привлечено к ответственности за данное нарушение законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации».
Согласно абз.3, п.13 Постановления Пленума Верховного Суда РФ №16 от 15 июня 2010 года «О практике применения судами Закона РФ «О средствах массовой информации», «по делам, вытекающим из содержания распространенной информации, распространитель не является надлежащим ответчиком, поскольку исходя из положений Закона РФ «О средствах массовой информации» не вправе вмешиваться в деятельность редакции, в ходе которой определяется содержание сообщений и материалов».
Воспользуйтесь «Правом на ответ» (ст.46 Закона РФ «О СМИ»).
«В соответствии с положением ч.3 ст.196 ГПК РФ, обязанность компенсации морального вреда подлежит возложению на авторов, а по опубликованию опровержения, в порядке ч.2 ст.152 ГК РФ - на учредителя и главного редактор», - из апелляционного определения Хабаровского краевого суда от 22.08.2012 г. (дело №33-5325/2012) председательствующего И.И.Куликовой, судей С.И.Дорожко, Н.В.Пестовой.
Мнения авторов материалов не всегда совпадают с позицией редакции. Редакция не вступает в переписку с авторами.
Редакция не несет ответственность за содержание внешних ссылок и комментариев. За них ответственны, соответственно, исключительно их правообладатели и авторы. Комментарии на сайте приравнены к выражению мнения. Блоги и форум не входят в электронное периодическое издание «Дебри-ДВ», ответственность за достоверность и наполняемость несут авторы.
Политические опросы/голосования проводятся согласно ч.2. ст.46 «Опросы общественного мнения» Федерального закона от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»; считать, там где не указано: лицо (лица), заказавшее (заказавших) проведение опроса и оплатившее (оплативших) указанную публикацию (обнародование) - едино - сайт, без оплаты - безвозмездно/бесплатно.
Часовой пояс сервера UTC+11 (AEST), фактически +8 мск.
Если вы обнаружили ошибки на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Распространение информации о политической, социальной, духовной жизни общества, публикации на актуальные темы, просветительские функции. Для мужчин и женщин. 16+ для детей старше 16 лет.
СМИ не получает субсидий.
Адреса сайта: DEBRI-DV.COM, DEBRI-DV.RU.
В социальных сетях: Livejournal ВКонтакте Youtube
© Дебри-ДВ, 20.04.2006 - 2025
Рейтинг@Mail.ru