![]() |
| |
Под руководством полпреда в ДФО Юрия Трутнева говорили о работе по модернизации социальной инфраструктуры макрорегиона и поддержке инвестиционных проектов.
- На комиссии подняла вопрос обновления уличного освещения Биробиджана. При поддержке Юрия Петровича Трутнева в концессионном соглашении нам удалось увеличить количество устанавливаемых уличных фонарей и освещенных территорий. На сегодня реализовано 17% проекта, поставлены все необходимые материалы. Для продолжения работ необходимо обеспечить дополнительное финансирование. Наше предложение было поддержано, - сказала врио губернатора ЕАО.
По ее словам, с коллегами также рассмотрели планы социального развития центров экономического роста, создания туристических троп и маршрутов, строительства и ввода жилья.
Благодаря системной работе, вниманию и поддержке Юрия Петровича Трутнева Дальний Восток уверенно развивается. Совместными усилиями мы продолжим преображать наши регионы и делать их более комфортными для жизни, - уточнила глава ЕАО.

СМИ не получает субсидий.


