Дмитрий Демешин предложил сенаторам и депутатам Госдумы от Хабаровского края взять под патронаж ключевые стройки.
- На встрече с депутатами ГД РФ Максимом Ивановым, Павлом Симигиным и Борисом Гладких, сенаторами Виктором Калашниковым и Андреем Серёжниковым я отметил, что мы открыты для взаимодействия. И хотелось бы наладить его так, чтобы мы могли гордиться именно результатом. Не перепиской заниматься друг с другом, а показать наглядно сданную набережную для людей, построенные новые заводы или убереженные от развала предприятия! - отметил губернатор Дмитрий Демешин.
ТГ Недебри.Brief
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Перейти на обычную версию >>
27.12.2024 09:24:00 +1100
Комментировать
СМИ не получает субсидий.


