В рамках единой дальневосточной авиакомпании «ХабАвиа» совместно с «Авророй» запускает рейсы из Хабаровска в Ноглики и в обратном направлении.
 
С 6 января по 24 марта полеты на самолете Ан-24 будут выполняться два раза в неделю – по пятницам и воскресеньям. Ориентировочное время перелета – около двух часов.
 
Стоимость авиабилета в одну сторону для взрослого пассажира составляет 4500 рублей, с 22 января – 3700 рублей с учетом стоимости багажа (количество билетов по этой цене ограничено).
 
- Альянс дальневосточных авиаперевозчиков уже не первый год использует в своей практике договоры код-шеринга для выполнения совместных рейсов. Так, уже два года самолеты «ХабАвиа» задействованы для перелетов из Советской Гавани во Владивосток и обратно – это как раз совместные рейсы с «Авророй». Теперь мы вместе открываем новый маршрут, на Сахалин. Пока только в Ноглики. Но при пополнении авиапарка планируем и в дальнейшем расширять нашу авиамаршрутную сеть, в том числе в формате код-шера, - отметил генеральный директор «Хабаровских авиалиний» Алексей Фраймович.