Тихоокеанский Туристский форум (ТТФ) пройдет во Владивостоке с 25 по 27 мая. Приморье посетят гости со всей России, из Китая, Казахстана и Беларуси.
 
Тихоокеанский туристский форум - ключевое туристическое событие на Дальнем Востоке. Экспертами на мероприятии выступят известные представители туристской и маркетинговой отраслей и ресторанного бизнеса. Они расскажут о тенденциях развития туризма и проведут полезные мастер-классы. Также организаторы форума, агентство по туризму Приморского края и Туристско-информационный центр, пригласили трэвел-журналистов и блогеров в сфере гостеприимства.
 
В этом году форум проведут в самом центре Владивостока, на площадке кинотеатра «Океан». Удобная локация позволит участникам мероприятия не только получить новые полезные знания, но и насладиться видами на город.
 
«Мы приняли решение переместить основную площадку Тихоокеанского туристского форума с Русского острова в центр Владивостока в кинотеатр “Океан” и на площадку перед арт-объектом «7 сопок». Такое решение позволит сделать форум более доступным для широкой публики, в том числе для непосредственных потребителей туристских услуг: наших горожан и гостей города. При этом сохраняем деловую программу, секции которой будут посвящены основным предметам обсуждения развития туристской отрасли. Будет интересно!» - прокомментировал руководитель агентства по туризму Приморского края Арсений Крепский.
 
В рамках ТТФ пройдет конкурс туристических видеороликов «Диво Евразии», благодаря которому Приморье посетят более 100 гостей из России, Китая, Казахстана, Беларуси. Участники конкурса презентуют видео, которые отражают турпотенциал их регионов и стран. Вход на все мероприятия свободный, желающие вдохновиться на новые путешествия могут посмотреть конкурсные работы и выбрать себе новый туристический маршрут.
 
Директор краевого Туристско-информационного центра Ольга Гуревич отмечает, что благодаря форуму появилась возможность приобрести новый опыт не только для совершенствования турпродуктов, но и решения важных совместных вопросов.
 
«Ежегодно мы стараемся сделать форум полезным, дать новые знания и установить взаимовыгодные партнерские отношения», - подчеркнула она.
 
Регистрация на Тихоокеанский Туристский форум уже открыта и является обязательной. Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте https://pacificforum.ru/.
 
За дополнительной информацией необходимо обращаться по телефону: 8 (423) 240-71-21, а также по электронной почте info@visit-primorye.ru.