И снова Жорник  не может навести порядок в пассажирских перевозках.
 
В начале октября в микрорайоне «Дружба» состоялась встреча жителей с начальником отдела транспорта администрации Города юности  Дмитрием Корневым.
 
Жители отдаленного микрорайона  пожаловались на то, что автобусы ходят с большими интервалами, а в выходные их вообще не дождешься. Такая свистопляска началась еще во времена правления такого же слабохарактерного градоначальника Андрея Климова, и продолжается все два года правления тихони Александра Жорника.
 
На той встрече начальник отдела транспорта Дмитрий Корнев заявил, что за многочисленные нарушения администрация Комсомольска имеет право подать на перевозчика в суд и аннулировать свидетельство на осуществление пассажирских перевозок. Имеет право подать и не подает заявление в суд уже более двух лет! Как это понять?
 
Стоял во главе города один, поменяли на другого. Народная мудрость говорит, что менять один на другой, только время терять.
 
P.S. Как организовать бесперебойную работу автобусов по маршруту №27, я могу рассказать активистам с микрорайона «Дружба». Обращайтесь.