Ростислав Гольдштейн
Ростислав Гольдштейн
Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Законодательного собрания ЕАО. Свой выбор он сделал на избирательном участке № 9 имени Героя Советского Союза Иосифа Бумагина.
 
«Сегодня знаковое событие. Мы выбираем будущее России, голосуем за состав новой Государственной Думы Российской Федерации и Законодательного собрания Еврейской автономной области. Нам предстоит с этим составом жить следующие пять лет. Это бюджет, это заработные платы, это социальные выплаты, это развитие территорий. Поэтому крайне важно сегодня прийти и отдать свой голос. Отдать за будущее нашей страны и Еврейской автономной области», - говорит глава региона Ростислав Гольдштейн.
 
Губернатор ЕАО также отметил, что трехдневное голосование - это очень удобный формат для каждого избирателя. Все участки работают с восьми утра до восьми вечера, и все жители региона могут выбрать удобное время, чтобы проголосовать. Кроме того, такой формат работы помогает более равномерно распределить поток избирателей и не допустить скопления людей на участках, что снижает вероятность распространения новой коронавирусной инфекции. Этому способствуют и все санитарные меры предосторожности, которые неукоснительно соблюдаются на избирательных участках.