По требованию депутат городской думы Дмитрия Дубровского орган муниципального финансового контроля - контрольно-счетная палата - провела проверку финансово-хозяйственной деятельности городской думы. КСП проверку провела, но результаты спрятала под сукно.
 
Дмитрий Дубровский обратился к председателю КСП Наталье Чукреевой об ознакомлении с результатами проверки. Она отправила народного избранника к председателю гордумы Баженовой.
 
Светлана Баженова технично послала депутата снова в контрольно-счетную палату. Всё, круг замкнулся.
 
Как расходуются народные деньги в городской думе это тайна даже для самих депутатов. Вот такие нравы царят в представительном органе города Юности! Это еще один аргумент в пользу досрочной отставки Баженовой с поста председателя городской думы.
 
Прорывая все мыслимые преграды, я все же продвигаю проекты решений об отставки госпожи Баженовой с должности председателя гордумы и избрании нового «предводителя» депутатов.
 
Сейчас тормозит прохождение проектов «кумушка», начальник юридического сектора Ирина Ипатова, которая вопреки требованиям городских нормативных актов, пишет на мои проекты не заключения, а замечания. Не администрация, а сборище саботажников.