Несказанно повезло «городу президентского внимания» - с октября 2014 года во главе города с легендарной историей стоит Андрей Климов, высокообразованный экономист. Очень редко бразды правления  российскими городами и весями находятся в руках «светочей науки», имеющих ученую степень  кандидат экономических наук.  
 
Наблюдая, как  при новом градоначальнике хиреет город, несмотря на звание города президентского внимания, невольно задаешься вопросом: а действительно ли Климов экономист? А кандидатскую диссертацию он защитил? Когда? И на какую тему?
 
Люди, знающие толк в образовательной деятельности, уверяют меня, что еще бы знания и мозги на флешке к диплому прилагали - было бы очень здорово.  
 
В век электроники и кибернетики можно найти любую информацию. Имеется в Сети диссертация депутата городской думы Эдгарда Зайцева, можно познакомиться с научными выкладками экс-депутата, директора АНО «Агентство инвестиций и развития города Комсомольска» Антона Арбузова. Но не удалось мне найти научные изыскания Андрея Климова. Нет в Интернете диссертации по экономике нашего градоначальника.
 
Может быть, я просто не умею искать? Объявляю конкурс по поиску во Всемирной паутине диссертации кандидата наук Андрея Викторовича Климова. Кто найдет, киньте ссылку. Душит  любопытство.