Амур - Спартак 3-1
Амур - Спартак 3-1
Что такое пять домашних побед для «Амура» - это несомненно шикарный результат, ах если бы та домашняя серия была бы более удачной, то наше место в восьмёрке не было бы таким шатким, но нам грех жаловаться. Впервые за долгие годы мы в зоне плей-офф и у нас есть все шансы, для того, чтобы задержаться там всерьёз и надолго.
 
Накануне стало известно, что травму получил капитан команды Виталий Атюшов, а Алесей Угаров и Глеб Клименко покидают клуб. Мисхат Фахрутдинов уверенно делает перестановки в составе, турнирное положение команды позволяет нашему главному тренеру делать это без всяких проблем.
 
Я до сих пор не понимаю, что делает в команде Станислав Кацуба...хотя, если он выполняет роль деревянного солдата, то тогда вопросов нет, но почему мы отчисляем Клименко (у которого по слухам был не самый большой контракт) и оставляем Кацубу?
 
В отсутствии Атюшова капитанскую повязку примерил Кондратьев, который отметил своё назначением забитой шайбой. Кондратьев воспользовался шансом перезагрузить свою карьеру и в короткие сроки стал ведущим защитником «Амура», вот всем бы так! На фото момент, когда Теему Рамстедт делает счёт 3-1.
 
Александр Головко,
фото автора