Амур - Торпедо 0-1
Амур - Торпедо 0-1
«Амур» проиграл, очень хорошо, что не приходится писать, что «Амур» опять проиграл, как это было раньше, к счастью обстоятельства изменились и теперь у нас есть надежда на то, что этот сезон будет одним из лучших за последние годы.
 
Вы не поверите, но главным героем встречи мог стать мой любимый хоккеист «Амура» Станислав Кацуба!
 
Именно он имел реальный шанс сравнять счёт в конце встречи, но что вы хотите от человека, который за всю свою карьеру в КХЛ забил ноль голов и отдал одну результативную передачу.
 
С первых минут ощущалось, что в Хабаровск приехала сильная команда, временами гости зажимали тигров у своих ворот и казалось, что в этот раз будет очень сложно, оно так и было, но финский волшебник Юха Метсола раз за разом давал «Амуру» шанс на победу.
 
Мне абсолютно не в чем упрекнуть нашего голкипера и команду, они все сделали что смогли и показали достойный результат. В конце третьего периода я вообще подумал, что дай нам ещё немного времени и мы дожмём «Торпедо», сравняем счёт и спасём эту игру. Но не всё коту масленица... Сегодня играем с Сочи, команда не очень удачно выступает а последних матчах, поэтому они будут рвать и метать, кто победит - узнаем уже скоро!
 
Александр Головко,
фото автора