В аэропорту звезду кино встречали министр культуры Сахалинской области Алексей Самарин, первый заместитель губернатора региона Александр Дерновой и журналисты. По традиции у трапа самолета гостя приветствовали караваем, сообщает пресс-служба правительства области.
 
Стивен Сигал на Сахалине
Стивен Сигал на Сахалине

 
- Мы рады приветствовать вас на сахалинской земле, - сказал Александр Дерновой.  Впереди вас ждут встречи с сахалинским зрителем. Думаю, вы хорошо проведете время. Полюбите нашу природу и оцените сахалинское гостеприимство, - сказал Александр Дерновой.
 
В Сахалинскую область Стивен Сигал прибыл в рамках международного фестиваля «Край света». Он пройдет по «звездной» дорожке в день закрытия кинофорума.
 
Кроме того, актер запланировал встречу с жителями Корсакова 15 сентября  в 11.00 в кино-досуговом центре «Океан» и совместный просмотр фильма с его участием в главной роли «Хороший человек». В этот же день аналогичную встречу актер проведет и в Южно- Сахалинске в 20.00 на площадке открытого кинотеатра.
 
Стивен Сигал посетит также ряд сахалинских спортивных объектов, побывает в новом кафедральном соборе и в мемориальном комплексе «Победа».