Борис Резник. ЕР
Борис Резник. ЕР
Депутат Госдумы и участник праймериз «ЕР» по Хабаровскому (южному) округу №69 Борис Резник поставил под сомнение результаты праймериз в Хабаровском крае.
 
Сегодня, 23 мая с.г. в 16:00 он созывает в Хабаровске чрезвычайную пресс-конференцию, где вместе с руководителем своего избирательного штаба расскажет «о фальсификации предварительных выборов в Хабаровском крае».
 
По его словам, штабу известно что на участках, где пришло 213 избирателей - в урнах для голосования оказалось 746 бюллетеней. Ночью участника праймериз Бориса Резника не допускали в помещение комиссии, где считали голоса. Депутат Госдумы обратился в МВД.
 
«Что творилось на участках - это просто ужас. Был дикий вброс», - говорит возмущенный депутат.
 
Между тем, в пресс-службе Хабаровского регионального отделения «ЕР» заявили, что на 8:00 23 мая «ни одной жалобы в региональный оргкомитет по проведению предварительных выборов не поступало». Вместе со СМИ и участниками праймериз они огласят итоги предвыборов 23 мая с.г. в 11:00 (ул. Шевченко, 9, конференц-зал).
 
Депутат Госдумы Борис Резник собирается сделать в Хабаровске отдельное заявление по поводу «фальсификации предварительных выборов в Хабаровском крае» сегодня, 23 мая с.г. в 16:00, в красном зале гостиницы «Интурист» (Амурский бульвар, 2).