В Хабаровске выступает Максим Шмакотин
В Хабаровске выступает Максим Шмакотин
Известный политтехнолог Максим Шмакотин провел семинар для хабаровских единороссов. Эксперт из Москвы рассказал партийцам о технологиях массовых и публичных коммуникаций.
 
По словам заместителя секретаря регионального отделения по агитационно-пропагандистской работе «ЕР», члена президиума политического совета Ивана Джуляка,  в рамках Партийной школы, регионам было предложено ввести практику визитов известных политиков и политологов, организации публичных лекций с привлечением не только партийного актива, но и представителей общественности, студенчества. И Хабаровский край одним из первых последовал этим рекомендациям. Вот и пригласили политтехнолога Максима Шмакотина.
 
В рамках семинара Максим Шмакотин рассказал партийцам об особенностях эффективных коммуникативных технологий, которые могут быть применены в их общественно-политической деятельности. В частности, единороссы услышали о тонкостях построения диалога со средствами массовой информации...
 
- Для политика любого уровня крайне важно знать базовые основы взаимодействия с аудиторией, искусства публичной речи, выстраивания взаимоотношений с журналистами. Необходимо понимать, что все это может понадобиться депутату в любой момент, а не только в период предвыборной кампании, - подчеркнул политтехнолог.
 
Мероприятие состоялось в рамках Партийной школы, которая, в свою очередь, действует под эгидой проекта «Гражданский университет» и активно продолжает свою работу в Хабаровском крае.