Вечерний звон пейджер-телеги или Куда ты мчишься телеграмм?
16.03.2019 00:04:32
Ждун Заслонский
Захотел быть, как многие продвинутым и подключил кучу телеграмм-каналов (жарг. "телег"). Ну естественно, как без "Недебри". Вечером продолжился звоном. Хотелось спросить ямщиков, куда вы мчите свои "телеги", в какое будущее( а Недебри же выиграли выборы и свалили Шпорта, теперь что забыли про миссию щуки," чтобы карась не дремал" и стараются добить ЕР и не критикуют Фургала)?! Жаль, что дает телеграмм-каналы ответа (потому что функции такой нет, как у пейджеров). Жаль, а то может кто-нибудь довел бы, что, к сожалению, периодически всплывают фактические ошибки. Но мы двигаем пальмы, чтобы создавать ветер, правда, этот ветер потом гуляет в голове безталково. Короче отписался, но может буду периодически просматривать. А вас привлекают телеграмм-каналы Хабаровского края, уважаемые читатели Дебрей?
16.03.2019 17:22:31
клетчатый пиджак профессора Ярулина
У победы отцов много, поражение всегда сирота. Улыбка
Фургал был давно обречен на победу.
Мачо Синяговский до сих пор убежден, что он провел самую крутую в новой истории российской федеральной политики избирательную кампанию для Фургала.
Разве кто-то может запретить людям так думать?
Спор судьбоносных технологов Фургала напоминает разборку охотников в "Особенностях национальной охоты" - кто же убил лося. Правда потом выясняется, что лося то и не было, корова Кузьмича живая и вообще она обделалась в бомболюке. Но это уже не имело принципиального значения.
Хабруйские анекдоты.
16.03.2019 20:55:03
Лось и лосось
Названия телег - Евноазеф, Хабаровская борзая и т.п. - напоминают давние никнеймы на известных ресурсах. Почерк не меняется.
Грядет главная битва политтехнологов "Синяговский & Ермилов" сезона 2019.
Запасаемся попкорном, подписываемся на телеграмм-каналы дабы не пропустить самое интересное.
ТГ-охотники на крупную политическую дичь. Лишь бы они друг друга нашли.
https://www.youtube.com/watch?v=qAIrnd5NwzM
 
Админ по ходу уехал на шашлыки с ночёвкой.
16.03.2019 21:09:14
доктор Кубячкин
Остановка "2020" конечная
https://www.youtube.com/watch?v=2GkprYeLcak
16.03.2019 21:16:35
)))
клетчатый пиджак профессора Ярулина

Синяговский до сих пор убежден, что он провел самую крутую в новой истории российской федеральной политики избирательную кампанию для Фургала.

 
У Синяговского своя могучая война, он давно подписал едро http://debri-dv.com/article/4380
17.03.2019 00:17:08
В.И
доктор Кубячкин
Остановка "2020" конечная
https://www.youtube.com/watch?v=2GkprYeLcak
  Палец вверх
17.03.2019 01:36:23
клетчатый пиджак профессора Ярулина
)))
клетчатый пиджак профессора Ярулина

Синяговский до сих пор убежден, что он провел самую крутую в новой истории российской федеральной политики избирательную кампанию для Фургала.

 
У Синяговского своя могучая война, он давно подписал едро http://debri-dv.com/article/4380

 
Мачо и плэйстэйшн. С уходом Марценко не только маразм не улетучился но и добавилась тинэйджерская шизофрения.
https://www.youtube.com/watch?v=vJc0m29f5Kg&feature=youtu.be тут на третьей минуте Заслонский феноменально объясняет разницу между оборотом, прибылью и доходом\зарплатой собственника, виртуазно владеет экономическими категориями как и внутриполитическими.
Вообще не понятно как чиновника из статуса помощника губернатора Шпорта и он же начальник главного экспертно-аналитического управления, не сделавшего абсолютно ничего, можно было транзитировать в высшем менеджерировании внутренней политики. Ему уже Ярулин занятий было нарезал в политеновском расписании дабы не оставить своего выкормыша в безработных. А тут подгон - руководство комитетом, да Синяговский ещё и в зампреды Слонского намазывает.
Ярулин Слонского научил ровно тому, что умеет сам - носить клетчатые пиджаки.
17.03.2019 11:48:17
)))
клетчатый пиджак профессора Ярулина,
 
Тогда, 28 июля, Захар Синяговский совершенно откровенно и искренне высказал свою позицию по поводу этого SMS информагентству:
- Два дня назад мне на телефон пришло данное сообщение, я сразу же позвонил по указанному номеру с намерением разобраться, почему именно мне «необходимо» голосовать за этих участников праймериз, если я в принципе против единороссовской идеи «народного голосования»?

Если б Синяговский подробно объяснил почему он принципиально выступил против идеи праймериз ЕР. Соображалки только на хайп хватило. Публичный случайный стриптиз Дёмина это невинная шалость в сравнении с тем что Синяговский сам творил позднее в региональном отделении ЛДПР на пару с нынешней сенаторшой.
17.03.2019 12:49:30
гетеросексуал шестидесятник
Внутренняя политика цвета детской неожиданности.
Хорошо, когда Белозёров блог ведёт. Тут сразу видно что человек из себя представляет.
Другие молчат, пытаются сойти за умных. Хорошо, что Пронякин скудные следы в архив собирает.
Сейчас не время для мышиной возни, а именно она и выдаётся за внутреннюю политику.
Зачем менеджерировать то, в чём ни бельмеса не соображаешь.
Пора подключаться органам с соответствующими полномочиями.
Камрады, залейте ссылки на публикации Слонского или Синяговского.
17.03.2019 16:40:06
???
Помимо Надежды Томченко, много вопросов у жителей Хабаровского края к еще одной фигуре в окружении нового главы региона: Захара Синяговского. 29-летний молодой человек, как следует из информации, размещенной на официальном сайте правительства региона, назначен на пост советника губернатора по вопросам информационной политики.
 
По данным телеграм-канала «Вокруг и около» Захар Синяговский с 18 лет числится в региональном политсовете ЛДПР Хабаровского края. Работал помощником депутата ГД РФ Сергея Фургала. Со ссылкой на собственные источники в правительстве края, ТМ-канал сообщает, что Захар Синяговский пользуется безусловным доверием Сергея Фургала и, якобы, он рассматривал его на пост зампреда правительства по внутренней политике. Но кандидатуру не утвердила администрация президента. Так же, со ссылкой на свои источники, авторы канала сообщают, что в правительстве края шокированы поведением молодого человека, который якобы грозит увольнениями министрам.
 
Захар Синяговский хорошо известен хабаровчанам именно как «парень, который всё время борется с кем-то и чем-то». Однако реальных и дельных инициатив, и тем более дел, за ним не числится.
 
Возможно, что-то было истолковано неверно, возможно, молодого человека поняли не так. Но не слишком ли много таких «несуразностей» - то командующая губернатором пресс-секретарь, то чрезмерно самостоятельный советник.
 
Наверное, новым людям, пришедшим вместе с Сергеем Фургалом во власть в Хабаровском крае, стоит понимать, что на них теперь смотрит весь Хабаровский край, а имидж губернатора, а также его команды, весьма пока немногочисленной, это, по существу, имидж края. Наверное, молодым и не очень членам команды Сергея Фургала стоит понять, что от эфемерной, в общем-то, «борьбы», которой они занимались, будучи активистами ЛДПР в регионе, им теперь следует переходить к реальной работе. И в этой работе им придется не «воевать», а находить общий язык со многими. Иначе ведь, вместо работы может получиться одна борьба – непонятно кого непонятно с кем. А это Хабаровскому краю сегодня совсем не нужно.
 
Серьёзные проблемы у нового губернатора Хабаровского края Сергея Фургала уже признал и лидер ЛДПР Владимир Жириновский – в своем, разумеется, стиле. Владимир Вольфович заявил, что на Сергея Фургала оказывается серьёзное давление. По его мнению, новый губернатор по этой причине не может формировать правительство – ему мешают.
 
А кто говорил, что поход в губернаторы будет лёгкой прогулкой? И есть ли у Сергея Фургала аргументы, с помощью которых он мог бы оппонировать своим противникам? Молодые люди Надежда Томченко и Захар Синяговский – аргументы очень слабые.

 


Как Синяговский связан с Саратовом??? Землю можно получить по доверенности. Но чтоб получать зарплату в учреждениях Саратовской области надо, как минимум, ходить там на работу.
18.03.2019 00:09:44
Виктор Киселёв
СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ, ???)))
И что на это скажет Иваныч - 3?)))
18.03.2019 07:48:54
тень вони недели
Информационную поддержку осуществляет телекомпания "Кушать подано-ТВ".
Запущен аналитический проект "Тень недели".
Чего уж телеги - вонь уже стоит на весь край.
https://www.gubernia.com/projects/bolshoj-gorod-15-03-2019/
18.03.2019 10:34:16
)));
тень вони недели
Информационную поддержку осуществляет телекомпания "Кушать подано-ТВ".
Запущен аналитический проект "Тень недели".
Чего уж телеги - вонь уже стоит на весь край.
https://www.gubernia.com/projects/bolshoj-gorod-15-03-2019/

 
Золотые слова сказал Даниил Ермилов в эфире - победа Фургала обусловлена брекзит-эффектом.
Особенно это ощущалось на примере Ванинского района, где брекзит-эффект негативно сказывался задолго до самого брекзит-референдума 23.06.16.
Недаром, что Ермилов лучший политтехнолог ДВ по мнению Пиотровича. Что столь же верно как и то, что на "Кушать подано-ТВ" работают сплошь золотые перья региона.
На Губернию пора психиатра в штат взять, хотя бы для освидетельствований перед эфирами, глядишь и марсианскую фобию Ивана Волошина упредили бы.
Каток краевой политик раскатывает лучшие интеллектуальные кластеры и раскидывает по разные стороны баррикад. Даниил Зайцев - советник Луговского, Алла Губина - председатель комитета по информационной политике, самый независимый журнализд Слава Коренев ещё летом плевался интервьюруя Фургала а теперь власть сменилась.
В эфире "Кушать подано-ТВ" идёт реалити-ломка - "Как глупцу выжить в условиях политических турбулентностей в которых он соображает как заяц в геометрии".
USB здесь, здесь все - Алла Баковкина, Антон Питрович, Слава Коренев, Даниил Ермилов и Дюша Метёлкин   ЁЁЁёёёё. Пальцы веером
"Тень недели" достойная преемница "Политсреды".
 
Куда ты мчишься, некогда благополучный и насквозь патриархальный Хабаровский край?
 
Жалко, что админ редактирует топик сквозь призму личного мировоззрения.
18.03.2019 11:15:28
К.И.
клетчатый пиджак профессора Ярулина

https://www.youtube.com/watch?v=vJc0m29f5Kg&feature=youtu.be тут на третьей минуте Заслонский феноменально объясняет разницу между оборотом, прибылью и доходом\зарплатой собственника, виртуазно владеет экономическими категориями как и внутриполитическими.

 
Сладкая парочка СС (Слонский Синяговский) самоубийственна для Фургала.
18.03.2019 12:35:20
Андрей Бармолей
Вообще телеграммовские сливы и реакция на них стал индикатором журналистской профессиональностм для многих, в том числе для  Дебри-ДВ и Недебрей, которыми уже нельзя так восхищатся, как при Шпорте, уже не те независимые дажене от Фургала, а собственной озлобленности. Где хлоднокровие и объективность? Гнут открыто одну линию, забывая что есть и другая сторона. Рыцари золотого пера и правдивого щита забыли про эти приципы. Даже ДВхаб, представляете, аааааа, стал более профессиональнее в этом плане, чем Дебри. Это очень плохая тенденция. Только за былые заслуги еще есть авторитет, да и отсутствии людей, которые вам на это укажут((( грустно
18.03.2019 12:51:36
simply
Поглазел на Ермилова как-то. Что-то не впечатлил. Наносное дитя времени. Точно подметили "вечерний звон". Всё в игрушечки играем(
18.03.2019 13:54:17
Андрей Бармолей
simply
Поглазел на Ермилова как-то. Что-то не впечатлил. Наносное дитя времени. 6Точно подметили "вечерний звон". Всё в игрушечки играем(

 
На самом деле это не игрушки, как вы считаете, а канал связи, который может потенциально иметь возможность влиять на умы широкого крруга людей. Только в этой сфере в отличии от СМИ нет четких правил поведения.
Вот вам пример про телеграмм, который вы приводите про Губернию в пятницу, если я правильно понял из контекста.
Пишут вечером в телеге Недебри на 4 тысячи человек, что политическая карьера Сокуренко просто уничтожена, потому что сказал, что-то. Смотришь Губернию и думаешь, а что собственно сказал Сокуренко? Или опять про него же в телеге Недерби со ссылкой на телегу Вечерний Хабаровск, что Сокуренко лучше бы бассейн Дельфин в Кировском районе сделал и думаешь, а что бассейном, если дети друзей туда ходят, но толтко в Первом микрорайоне. И ведь льют в уши все подряд пафосно и никаких потом корректировок, если сморозили что-то не так.
18.03.2019 14:54:56
Цвет настроения- синий
многим стоит озаботиться грядущей ранней посевной, а не читать на ночь ту гадость, которой побрезговал бы   профессор Преображенский
18.03.2019 21:29:12
кушать подано
Андрей Бармолей

На самом деле это не игрушки, как вы считаете, а канал связи, который может потенциально иметь возможность влиять на умы широкого крруга людей. Только в этой сфере в отличии от СМИ нет четких правил поведения.

Камрад, если на вас влияет телеграмм так читайте просвещайтесь.
Широкие умы далеки от телеграмма.  К широким умам ближе Ермилов с брекзит=эффектом..
Телеграм это шлюз чернухи и фантазий полка Ермиловых. С таким же успехом можно на надписи на заборе ссылаться, не забывая добавлять "по мнению экспертов".
Как говорил классик - кому и кобыла невеста.
18.03.2019 23:01:54
simply
Андрей Бармолей,
) Дружище. Да наживую послушать Ермилова и подобных интереснее)  без телеграмма)Уверяю Вас, это как Шекспира читать в подлиннике)))
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS