Комментарии
Фильтр: Сбросить
08.05.2014 11:58:20
честно говоря...
Убрали в ЕАО медиа комментарии не для того,чтобы исключить грязь, а для того,чтобы исключить правду,которую пишут жители города и области. Правда нашему правительству глаза колет, вот и "посоветовали" послушному редактору закрыть.
08.05.2014 11:48:47
честно говоря...
Беззаконие давно творится в Биробиджане.Уничтожается малый бизнес ( к примеру закрытие салона "Лада". где работали малые предприниматели), Уничтожение дороги на дачный поселок Щукинка, асфальтирование которой производилось за счет дачников, вырубка деревьев не только по всему городу. но и вдоль дороги на Щукинку, где нарыто несколько карьеров, что уничтожает природу. Творчество господ Пархоменко и Луговской дает открыть множество таких картин в городе.
08.05.2014 11:47:31
Местный
У каждого недоразумения есть своя фамилия, имя и отчество. Это зовут Шпорт В.И.
08.05.2014 11:43:38
Знакомый
Товарищ пишущий Александру. Пара вам вопросов. А что ремсройсервис несколько раз повышал тариф за год?! Если так почему он до сих пор не наказан? Не чувствуете к чему я? а ведь почти пол года прошло... Второе, открыл я список домов этой управляйки и что то замечаю с пол сотни (если не больше) деревяшек и общаг... я что то не то смотрю или вы что то недосмотрели?
08.05.2014 11:29:26
Знакомый
Александр, прав по поводу РБСС. Достаточно посмотреть постановление мэрии города за прошлый год что бы понять что тарифы установленные Ефимовым не выше чем установлено на 2013-2014 год... и Голубь об этом не пишет, а почему? Да потому что это очень неприятный (во всех смыслах) самовлюбленный человек который не слушает никого кроме себя и общаться с ним надо себя заставлять. По личному опыту сужу. Вот так и в ее работе хает всех по делу и не по делу и не считается с альтернативными мнениями. И что странно почему обвиняют управляйку? По моему она больше грязи вылила на городские власти... странная статья.
08.05.2014 11:10:00
Сергей
А не допущение на просмотр парада простых людей без пропуска от Администрации - дискриминация по сословному признаку .
08.05.2014 10:55:41
Карлос
на 3 года в камеру и ежедневно, до колик в животе, кормить армянской кухней с "Ани", пускай страдает анонимный министр от переедания
08.05.2014 10:26:51
некто
Киноману: а Вы увереры, что завтра кинотеатр будет существовать?
08.05.2014 10:11:56
ГРИГОРИЙ
Таджик замыл следы крови химией!!! Ребята вы о чём, замыть следы крови - это искусство, тряпка с фери не поможет! Может таджик особенный? Если он стрелял - значит есть следы пороховых газов на руке (они долгое время держатся). Без баллистической экспертизы в принципе не возможно определить сколько человек стреляло.... Вообще фигня какая-то.
08.05.2014 10:04:42
Александр
ЕАО медиа пока не отключили, а убрали пока коменты. С одной стороны правильно: меньше грязи стало, а с другой стороны -ни своего мнения не выскажешь, ни другого не послушать.
08.05.2014 09:52:10
Сергей
5 лет условно или оправдают после апелляции.
08.05.2014 09:50:37
ZORRO
Недоразумение - Ошибочное, неполное понимание. Если министр строительства недопонимает ... за что ему платят заработную плату?!.
Министр строительства А.Л. Попов - вот это недоразумение. Отсутствие понимания дальнейшего развития строительного комплекса края - это недоразумение...
08.05.2014 09:29:45
Гражданин
А я люблю с сыном ходить в кинотеатр в нашем городе. Раньше не ходили, а теперь часто. Особенно на все мультипликационные новинки. Так что еще вопрос - что лучше? Муниципальное или частное?!
08.05.2014 09:23:01
Марья Ивановна
Уважаемый, Е Афанасьев.
По поводу Вашей статьи, к сожалению, я не публицист или литературный критик, чтобы давать рецензию на материал в газете. Но могу, как хабаровчанка, выразить свое мнение -  с Вашей статьей я полностью согласна. Мне тоже крайне не нравится все происходящее в данной зоне города. Но, разве кто-то в силах бороться с властями муниципалитета?  Как я понимаю, разрешение на строительство, и весь пакет документов на застройку у ск "амурские зори"  уже имеется на руках , тут что-то сделать сейчас, наверное, уже невозможно. Это власть...
Что касается строительного "мусора" (тяжело называть пилоны данным словом, но по факту, они уже таковыми и являются),  то еще раз повторяю, что су-277 по акту передало весь ненужный стройматериал спецкомпании, которая осуществляет вывоз и утилизацию мемориальной конструкции. Как мусор попал на берег , я не знаю. У меня возникает вопрос, а был ли этот мусор на берегу (по предложенным фото, я не вижу, что мусор находится именно в этом месте ). И куда он делся в дальнейшем?
08.05.2014 08:28:52
Александру
Уважаемый Александр! Вы наверное здесь от имени Рембытстройсервиса пишете. Это понятно. Но когда вы о справедливости рассуждаете, то непонятно как с ней стыкуются угрозы, разбитые окна, обрезанные провода и испорченная дверь. И еще. Ваше понимание справедливости расходится с требованиями законодательства. Управляющая компания может один раз в год повысить тариф на определенный процент. И не надо плакаться, что ваш тариф самый низкий в городе. Скажите сначала о том, что в управлении вашей компании больше всего городского жилфонда. При том не деревяшек с неплательщиками, а тех домов, на которых вы имеете неплохие барыши?
08.05.2014 07:09:41
проволка
Это кикос, а не далькос
08.05.2014 02:51:21
Сотрудник
АЛЕКСАНДР, не могли бы Вы, пожалуйста, прокомментировать действия с нанесением краски на входную дверь и обрезанием элементов электропроводки. Просто хотелось бы знать какая цель преследовалась исполнителями данных, скажем так "мелких хулиганских" действий. Допускаю, что не все в мире и в РФ в частности можно решить цивилизованными и правовыми мерами, однако хотелось бы увидеть обоснование данных действий (для чего и почему?). Не каждый день все-таки люди обливают другим мало знакомым людям краской двери=)
08.05.2014 02:47:00
Сотрудник
АЛЕКСАНДР. Можно Вас попросить разместить здесь дословное содержание СМС, которое было отправлено главному редактору "Газеты на дом" или привести ссылку на ресурс, где был бы размещен текст, если вдруг не хотите писать его здесь на "Дебри ДВ". Люди хотели бы разобраться. Объективно оценить, что происходит между Вами, как представителем организации "Рембытстройсервис" и сотрудниками СМИ. Допускаю мысль, что в статье не все описано достаточно объективно, в связи с чем и вызван такой интерес.Заранее огромное Вам спасибо!
 
Редакцию "Дебри-ДВ" можно попросить не подвергать цензуре размещенный текст СМС-сообщения и не удалят ссылку на текст (при размещении таковой). Думаю люди, Ваши читатели, должны сами сделать соответствующие выводы, характеризующие каждую из сторон конфликта.
Заранее огромное Вам спасибо!
08.05.2014 02:37:32
Сотрудник
Пируйте хряки, пируйте. Скоро вашу шайку из повести "Скотный Двор" разгонят по колониям, а кому особо повезет унести копытца, по заграницам. Время уже не то.
08.05.2014 02:32:00
Сотрудник
Да не хило, но там есть и действительно грамотные и опытные сотрудники, которых рано списывать со счетов и выгонять на пенсию, они могут принести пользу обществу и надеюсь принесут ее.
RSS