Вероятность мусорной люстрации на ДВ?
19.10.2014 14:26:35
simply
На Украине в последнее время стала популярной новая технология влияния на управленцев различных уровней - мусорная люстрация. Необходима ли такая практика на ДВ?
Отредактировано 24.02.2015 16:20:23
19.10.2014 15:35:48
местный житель
simply, В условиях России, люстрация невозможна по определению, поскольку нельзя "очиститься тем, кто раньше находились во власти, и сегодня продолжают властвовать. Г.Старовойтова попыталась, чем это закончилось, нам всем известно...
19.10.2014 17:46:10
Виктор Киселёв
"simply
На Украине в последнее время стала популярной новая технология влияния на управленцев различных уровней - мусорная люстрация. Необходима ли такая практика на ДВ?" - задаёте вопрос. Отвечаю.
Уважаемый simply))) Практика мусорной люстрации России пригодилась бы в любой её географической точке! Сгнило всё! А нужна она  была ещё 20 лет тому назад!))) Только НЕКОМУ в России её проводить! Народец не тот)))Что учителя, что стюденты, что рабочие, что военные...Не граждане, а людишки.))) Это металл можно легировать долей процента углерода, придавая ему новые свойства. С нами труднее)). Наличие некоторого количества граждан в нашем г.е  никак не сказывается на свойствах нашего общества))).
19.10.2014 21:05:15
simply
местный житель,
Я тоже так думал раньше...но. Где - то, вроде в Тополево, к зданию администрации притащили мусорный контейнер. По ТВ смотрел))))Тамошние местные жители возможно подтвердят))
19.10.2014 22:43:28
местный житель
simply,Надо почаще ставить администрацию перед фактом. Если представители власти не идут к мусорным контейнерам, тогда "контейнеры идут к администрации...
20.10.2014 20:51:07
simply
Виктор Киселёв,
Вам как эксперту по "незалэжной" виднее...Но странно, знаменитое Ванино лишилось народовольцев? Или "Аркаим" заплатил долги и процветает?))Или нет мусора? Контейнеров?  Кст. ждём про "Лето-2")))
20.10.2014 20:56:46
simply
местный житель,
Намедни смотрел выступление Голиковой. "Ужасы" наших регионов, но не озвучила тех, кто плотно подсел на коммерческие кредиты))
20.10.2014 22:06:12
местный житель
simply, Сама Т.Голикова, это тот же ужас. Чего только стоит ее работа в должности министра здравоохранения, которое после ее руководства, "ушло в осадок". Не зря ведь ей дали прозвище "госпожа Арбидол", за ее лоббирование, запрещенного во всем мире препарата. Кстати, известный в России врач Л.Рошаль выступал в свое время против ее назначения министром. Не вняли...Мало того, еще и повысили, назначили председателем счетной палаты...
21.10.2014 11:45:40
simply
местный житель,
Я с Вами согласен, но мне интересно на сколь погряз ДВ, а Хаб.край в особенности, в долгах? Вы готовы оплачивать эти расходы?))) На маршрутки уже 30 рублей билет. Я такого на "Западе" не встречал нигде.
21.10.2014 13:15:29
единогласно
наше  ХРОЕР-комьюнити  с  авиаОленеведческоКомсомольским   бэк-граундом превращает весь край в большую  свалку, они сами  и мусорщики и вороны – жирующие обитатели  помойки.
В оценке  Голиковой я больше доверяю профессиональному мнению Геращенко от первого лица как эксперта и просто приличного человека, высказано на 35-й минуте видео http://www.youtube.com/watch?v=ImhGvnuFH2k
значительная часть нынешнего экспертного сообщества, рассуждающего о разных фактах и персонах,  на мнение  которого  постоянно все опираются более из разряда пустых газетножурнальных теоретиков - одна овца сказала её по ящику процитировали и это стало общепринятой истиной.
21.10.2014 14:05:36
simply
единогласно,
Я с Вами согласен. Я не оцениваю работу Голиковой, а её доклад. В частности, про регионы-банкроты подсевшие на коммерческие кредиты. Жаль, что она не озвучила конкретику. Уклонилась, как и про недавнюю Олимпиаду))) А сегодня парламентарии нашего Галушку заслушивали)) по "новости 24"..."Средств ...мало..подайте люди добрые". "Хде деньги? Куды девали?"
21.10.2014 14:50:23
местный житель
simply, Мне так кажется, что все, что говорит Т.Голикова, все что делается счетной палатой, это "мартышкин труд". Вспомните сколько нарушений "накопал" в свое время В.Степашин, по той же Олимпиаде, по саммиту. В конечном итоге, ничего не изменилось, В.Степашина отправили в отставку, на его место посадили более послушного и покладистого человека. И вообще семейный дуэт В.Христенко-Т.Голикова, не внушает доверия. В свое время супруг был и министром торговли, и министром промышленности и энергетики, в каком состоянии эти отрасли сегодня, думаю не стоит рассказывать. Кстати, в свое время ставился вопрос о "родственных связях" на высоких должностях. Похоже на высокие чины это не распостраняется...
21.10.2014 15:46:17
simply
местный житель,
Я с Вами согласен. Замалчивают многое. Меня беспокоит то, что по прогнозу Фёдорова должно начаться создание социального напряжения 5-ой колонной. Повышение всевозможных тарифов, цен, снижение пенсий, зарплат...и т.п. Не хочется верить, но прогнозы начинают сбываться. После маршруток повысят городской транспорт, межгород, ЖД и т.п. Посмотрим на митинг 26. В Дебрях отразится конечно. Смелые люди - журналисты Дебрей. Патриоты. Поднимать такие темы..)) Палец вверх
21.10.2014 18:44:32
местный житель
simply
местный житель,
Я с Вами согласен. Замалчивают многое. Меня беспокоит то, что по прогнозу Фёдорова должно начаться создание социального напряжения 5-ой колонной. Повышение всевозможных тарифов, цен, снижение пенсий, зарплат...и т.п. Не хочется верить, но прогнозы начинают сбываться. После маршруток повысят городской транспорт, межгород, ЖД и т.п. Посмотрим на митинг 26. В Дебрях отразится конечно. Смелые люди - журналисты Дебрей. Патриоты. Поднимать такие темы..)) Палец вверх
Если ориентироваться на "ингридиенты", составляющие основу пятой колонны, куда входят.."политические группировки, тайно или явно противодействующие основной политике государства" и.."бизнесмены с интересами за границей", то к их числу с  успехом можно отнести ту же"Единую Россию", либо "ЛДПР", поскольку и в одной, и другой партии, подобных персон присутствует в достаточном количестве. А мы все ищем врагов на стороне...
21.10.2014 19:05:05
единогласно
местный житель
Фёдоров проговариваривает примитивные околонаучные вещи в основном на молодёжную аудиторию, это несложная обывательская шелуха  мотивирующая мышление и оценки. Понятно, что кризис и дисбаланс ведёт к социальному напряжению и цикличному повтору великой американской депрессии вековой давности (сейчас весь мир амерозависим), и любое патриотичное выступление инициированное не силами оф.власти должно иметь возможность быть причисленым к антинародному или антиправительстенному движению 5-й колонны. Но...... не стоит забывать что вся суть нынешнего кризиса  связана с конфликтом интересов и нежеланием старых олигархических элит золотого миллиарда делиться влиянием с новыми олигархическими элитами АТЭР и РФ. При чём АТЭРовские олигархи более философичны и созидательны а РФ-олигархат агрессивен и паразитичен чем полностью идентичен первородцам капитала. РФ-олигархат привязан к российской государственности и народу весьма условно и практически от них не зависит но они играют на этом ибо кто за них заступится в случае заварухи и уничтожит оппонента? - конечно русский-советский солдат. Всё дело в валютных парах нац.бюджетах и возможности сохранить частные капиталы, статус и влияние ибо в один прерасный момент доллары, американские облигации, евробонды и прочие бумажные активы ФРС и Европы могут превратиться в фантики как 50,100 рублёвые купюры советских цеховиков или бабушкины накопления в чулке. Фёдоров лукавит, да и не просто так он появился  в статусе депутата ГД. Будущая капитализация частных состояний и активов ТНК за Арктикой и Сибирью, альтернатив мало, фондовые рынки дышат на ладан.
Не злоупотребляйте Фёдоровым, оно того не стоит.
21.10.2014 19:54:52
местный житель
единогласно, Не тот ли это Федоров, который запечатлен на видеоролике? Если он, то простите меня ребята...Лишний раз предлагаю взглянуть на крепчающий маразм наших депутатов. Сразу становится понятно, почему власти закрыли программу Марианны Максимовской. Люстрация нужна, как раз в среде подобных "слуг народаhttps://www.youtube.com/watch?v=6XICl0BVXBw....
21.10.2014 21:56:38
единогласно
местный житель
Фёдоровым вся сеть кишмя кишит, тот тот.
Однако с чего вы взяли что Максимовская интеллектуалка или хотя бы просто умна? это интернет-компетентная журналистка читающая телестроку и аккаунты своих товарищей по цеху. В любой полемике с профессионалом она полный ноль. Интернет-компетентность работника информ.цеха сродни высшему дистанционному интернет-образованию, полный фэйк - диплом или звание, громкий информационный или образовательный бренд,пустые головы горящие глаза и убедительный артистизм процесса подачи контента и развода лохов. Таких журналистов и дипломированных спецов сейчас 90% в РФ.
Максимовская и Фёдоров это 2 стороны одной медали. Некомпетентный политик, некомпетентный журналист, некомпетентный врач лётчик  т.д. это наша беда нынче хлеще чем по Гоголю.
21.10.2014 22:16:57
местный житель
единогласно, Что поделать, на вкус и цвет, товарищей нет. На фоне того же Е.Киселева, М.Максимовская выглядела гораздо лучше, во всяком случае не "шестерила перед властью. Вряд ли вышеназванный журналист-ведущий, смог бы составить ей конкуренцию. А "Неделю" с Максимовской стоило смотреть, уже потому, что она отличалась от многочисленных других, пустых, и неинтересных программ. Думаю, я не одинок в этом утверждении...
22.10.2014 08:26:12
единогласно
местный житель
Рен принадлежит Национальной медиа группе, Максимовская не сработалась с Кабаевой но в этом  больше женского нежели политического. Это всё как вы сказали лишь оттенки вкуса и цвета и ничего более. Максимовская такая же "профи" как и Чапман, Прокопенко и члены из  Комитета 6 мая. Чистый маркетинг.
22.10.2014 10:47:48
местный житель
единогласно, Бедная А.Кабаева, какие только ярлыки на нее не навешивали, и в любовницах она ходила у Путина, и ребенка от него родила. Теперь вот еще и с М.Максимовской по женской линии не сошлась. Очередная сказка. Надо меньше к этому прислушиваться, и верить в сплетни. Кстати, если можете, назовите хотя бы одну программу, аналогичную Максимовской, и того же В.Прокопенко. Уж не "Поединок" ли В.Соловьева, или "Право голоса" на ТВ "Центр", а может "Пусть говорят" А.Малахова?...Вот там поистине бред, и "переливание из пустого в порожнее"."Право голоса" так вообще зациклилась на событиях в Украине, где мелькают одни и те же лица....
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS