Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

18.02.2020 01:51:39
Хабаровчанин
гость, я то на свободе хожу, как и Соколов кстати, а вор и мошенник ишаев изгнан с поста полпреда президента за утрату доверия и сидит под домашним арестом за мошенничество
03.02.2020 23:31:42
Гостья
Виктор Киселев, а шейнем данк и а гройсен данк, зискейт
03.02.2020 23:24:34
Виктор Киселев
Уважаемая Гостья)))
Я ещё раз про медаль в честь юбилея Великой Победы.
Напрасного ничего не бывает!
На рекламном проспекте обозначено:
75 лет великой Победы
Ниже - 0 рублей.
А ноль - это же дырка от бублика, её цена.
Вы не нумеролог случайно?)))
Вот что бы это значило?
03.02.2020 22:44:58
Виктор Киселев
Уважаемая Гостья
Вы не хотели бы сказать несколько слов по поводу бесплатной медальки для желающих её выгулять на 75 лет Победы исчезнувшего осударства - СССР - над фашистской Германией?))) Вновь вернутся к гербу эпохи Керенского, изображённому на медали - это ведь кощюнственное напоминание не только о крахе СССР и его властью Советов, но и напрасности жертв!
Если благодаря этой Победе от России удалились сопредельные территории, с которыми она начала вооружённо конфликтовать и в итоге вернулась на исторические круги времён Керенского - КАКАЯ ЖЕ ЭТО ПОБЕДА?)))
Или это нынешняя Россия воевала с тем Вермахтом - И ПОБЕДИЛА?
Совместно с СССР - Германию, а позже - и СССР?!)))
Может, есть желающие помочь Гостья?
03.02.2020 21:02:06
Виктор Киселев
уважаемая Гостья)))
Вы мне льстите!)))
03.02.2020 18:51:30
Гостья
Виктор Киселев,
Себя не причисляй к божьему народу.
Ты хоть и возмущаешься, но ты точно не еврей.
Ты просто поц.
03.02.2020 14:29:22
Виктор Киселев
Гостья)))
А ШО Я ГОВОРИЛ?)))
Самые возмущённые правдой русские как правило евреи!)))
03.02.2020 05:35:40
Гостья
Виктор Киселев,
Да ты поц крашеный. LOL
Шлимазл свои мансы пой своим друзьям. Они над тобой и не так посмеются.
Зол дайн мойл зих кейнмол нит фармахн ун дайн хинтн - кейнмол зих нит эфэнэн.
03.02.2020 00:51:10
Виктор Киселев
Гостья
Очевидность - это держать за руку факты. Мы ими не располагаем.
Поскольку я их не знаю, поскольку знаю Израильскую очевидность,касающуюся того, что израильтяне ненавидят свою страну, но продолжают в ней жить,( ! ), а лживость Российских СМИ НЕ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЯ - Вы же не будете этого отрицать!))) - я, пожалуй, поберегу своё мнение.
Смешно кормить, одевать, обеспечивать прочим человека, никак не относящегося к России ЗА ПРОСТО ТАК, ЗА СЧЁТ НАРОДА!))) Для меня ЭТО главное, понимаете?
Кого мы наказали? Кого перевоспитали? СЕБЯ??)))ГДЕ СМЫСЛ? ОН В ЧЁМ?
Что касается израильтян, с которыми связывался - это наши ПОЛУЕВРЕИ СССР, критично настроенные к Израилю. Вот единодушно! Они САМИ РАДЫ ПОИЗДЕВАТЬСЯ над произошедшим.
Потому не могу исключить кособочие фактов и со стороны руссскоязычных СМИ Израиля, хотя они почти всегда меня даже утомляют многословной подробностью изложения. Ну,стиль у них такой.
Надо сказать, что рождённые в Израиле настолько независимый и бесстрашный - что чеченцы - народ, что по поведению израильской молодёжи в голове замучаешься тормозить калейдоскоп!)))
В боеспособности Армии Израиля в мире никто не сомневается. Наши парады на Крассной площади у них вызывают ехидное восхищение. Они же разгильдяи! Строем не ходят!))) Им это смешно!
Подведём баланс. Сколько народу было задействовано с нашей стороны? Потом суд. Стоимостьь суда, бумаги и содержание в КПЗ. Потом подвоз в зону, содержание. Охрана. Кормёжка. Обеспечение необходимым для быта. Спасает РЭКЕТ обещанного. А не будь его - так и кормили бы её все 5-7 лет? Меняя постельное, одежду и т.д.? ВОТ КОМУ ЭТО НАДО? В этом столько же ума и смысла, сколько для зулусов на зулусском диалекте СССР печатал произведения, никак иначе! В.И Ленина "Все на борьбу с Деникиным!" ))) Что скажете?
Ещё раз читаните про очевидность. Что там было - мне бы увидеть. Про Булгакова и Пастернака
мне газета "Правда" тоже рассказывала не мало!)))
Жили в "Северной Корее", а пели: "Вдаль готов смотреть уверенно, школа учит неспроста! Мы идём, идём, идём дорогой Ленина! Коммунизм - наша цель и мечта!" И ВЕДЬ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ?)))
02.02.2020 21:41:38
Гостья
Виктор Киселев,
Так весь Израиль знает эту обкуренную.
Но наркотики все равно ей в рюкзак подкинули. И скорее всего сама собака, ведь она же не могла ошибиться.
Киселев, ты капитан очевидность.
То говоришь что ей подкинули, то она сама виновата...
Запутался сам?
RSS