Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

18.06.2018 11:28:00
ОНИКС
Павел Попельский!  Уехать всегда можно.  Напрасно вы так близко к сердцу принимаете попытки ваших недругов вывести вас из себя. Живите и работайте , не обращая на них внимания. Публикуйтесь на Дебрях. У вас интересные статьи. Свои материалы можно отдать в архивы. Вы, как исследователь выражаете свое мнение, свою трактовку, свой взгляд на  на те или иные события. Вас не должно возмущать то, что  не все с ними  согласны. Идите своей дорогой..
05.06.2018 21:06:43
гость
Виктор Киселёв
Уважаемый некто гость
Если даже мухи не ошибается, к примеру, во мне))) - не сомневайтесь в Создателе).
Что бы Создатель ни делал - всё к лучшему!)))

 
Не отгоняй от себя мух, продолжай дальше медитировать))) Глядишь и опарыши полезут
05.06.2018 13:14:46
Виктор Киселёв
Уважаемый некто гость
Если даже мухи не ошибается, к примеру, во мне))) - не сомневайтесь в Создателе).
Что бы Создатель ни делал - всё к лучшему!)))
05.06.2018 01:07:10
гость
Виктор Киселёв
павел попельский
Что бы Создатель ни делал - всё к лучшему!)))

 
На некоторых Создатель только тренируется и не всегда лучшее получается...
Не так ли морячок?
04.06.2018 17:49:15
Виктор Киселёв
павел попельский
Что бы Создатель ни делал - всё к лучшему!)))
04.06.2018 17:05:28
Сергей
Попельскому. Ты того, на моего тёзку Акулича не гони, он хоть и в очочках и с виду хлипкий, но дело свое знает. Усёк?
04.06.2018 13:30:34
пескарь
павел попельский, Хорошего настроения и здоровья. Удачи и терпения, труд   оставляет след в душах людей или наглядным образом примером.Многих лет и творчества.
04.06.2018 09:20:27
Амурчанин
Попельскому. А какого цвета у тебя трусы, Паша? И носишь ли кальсоны с пионерским галстуком? А то так усердно рекламируешь себя, что становится тошно.
04.06.2018 03:07:35
Виктор Киселёв, спасибо, - ну насчет настроения, добрых встреч и удач я бы не сказал. Архив - то был уничтожен вчера. Настроения нет, естественно.
04.06.2018 02:20:26
Виктор Киселёв
павел попельский
Имениннику здоровья, настроения, добрых встреч и удач. Поздравляем!)))
 
Как хорошо Попельского поздравить с днём рождения! Ияияияияия того же мне-ни- я!)))
RSS