Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

27.03.2018 00:21:30
злыдень
пескарь
гость,строительный мусор не на какие свалки не отправляют а строго на переработку = входит абсолютно все даже мешки с мусором от ремонта квартир. в  Корее знаком со всем процессам утилизации .Снос домов, дорожного покрытия, тротуаров и тд  и тд.

 
При чем тут Корея? Ты в Корее живешь?
Ты никогда не задавался вопросом: зачем сначала строят мусорный полигон, а потом рядом с ним строят жилые дома, жители которых потом возмущаются от близости полигонов ТБО? Жители не видели где покупали дома?
Да, кстати! Про переработку мусора. Необходимость по переработке мусора кто принимает? Кто строит мусороперерабатывающие заводы и кому они принадлежат?
У нас нет тех, кто готов строить крупные металлоперерабатывающие центры, не говоря уже про мусороперерабытывающие.
Почему бы Вам не построить такой завод и как человек знающий получали бы от переработки прибыль?!? Не хотите ли?!? Или только из-за угла можете голосить?!?
24.03.2018 19:37:45
Бегемотофф
Радио Свобода
Бунт в Волоколамске, где дети отравились сероводородом
https://www.svoboda.org/amp/29113724.html?__twitter_impression=true

Очень "правдивый" и "объективный" источник информации- иностранный агент Радио Свобода. Изволю напомнить, что поздновато оранжевые либерасты  устроили митинг, выборы уже прошли, да и здесь хабарвоской  майданутой либерастии выть  поздновато всё по той же причине. В истории с отравлением сероводородом масса вопросов, хотя бы потому, чтто при сильнйо концентрации число отравившихся в городе измерялось бы сотнями и тысячами чедовек. Явно похоже на срежиссированный спектакль, только вот, видимо, деньги на него были поздно выданы из американского посольства, поэтому акция превратилась в пердеж в небо, поскольку до выборов её устроить не получилось.
24.03.2018 10:44:31
пескарь
гость,строительный мусор не на какие свалки не отправляют а строго на переработку = входит абсолютно все даже мешки с мусором от ремонта квартир. в  Корее знаком со всем процессам утилизации .Снос домов, дорожного покрытия, тротуаров и тд  и тд.
24.03.2018 00:58:06
Ли Куан Ю
))))
Девочку-мем из Волоколамска зовут Таня. Она, кстати, там и на всех митингах выступала. Таня крутая, будь как Таня.
https://youtu.be/8DQD0ITGJSo

Не стоит обольщаться, что в Волоколамске появилась формация новых россиян. Это такое же , просто оно испытывает дискомфорт от вони
24.03.2018 00:30:07
Ли Куан Ю
Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве россиян,пребывающих
в запасе,на военные сборы
 
Хорошо что я не россиянин и кремирован в марте 2015го в Сингапуре
23.03.2018 23:54:35
Ли Куан Ю
Пять стран, входящих в Европейский союз, рассматривают возможность выдворения российских дипломатов в связи со скандалом вокруг отравления Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в английском Солсбери.
речь идет о Франции, Польше, Литве, и еще двух государствах
 
Правильно,пора возвращать  наших с загнивающего и больного запада. Время приходит с натурального сыра переходить на наш отечественный из пальмового масла)))
23.03.2018 17:20:11
)))))
my name is padded jacket
Комиссия Госдумы по этике не усмотрела нарушения в том, что депутат Слуцкий хватал журналисток за лобок
 
Духовные скрепы и семейные ценности по-российски это когда депутат может хватать твою жену за лобок просто потому что у него есть власть и деньги
 
Если депутаты не будут хватать наших журналисток за лобки, это будут делать солдаты НАТО. Такие вещи понимать нужно!
https://amp.rfi.fr/ru/rossiya/20180322-delo-slutskogo-zhurnalisty-obyavili-boikot-gosdume

Комиссия Госдумы по этике не нашла нарушений в поведении депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого, на сексуальные домогательства со стороны которого пожаловались несколько журналисток. Такое заявление после заседания, на котором рассматривались эти жалобы, сделал глава комиссии Отари Аршба ("Единая Россия").
https://www.bbc.com/russian/amp/news-43485941
 
ну ффсё,теперь оргии в госдуре расцветут с новой силой. Жирик “заводи шарманку” тамада   Улыбка
23.03.2018 16:17:31
Журналист «ВЕДОМОСТИ»
гость,
Двоюродный племянник Путина может войти в правление «Газпрома»
Вопрос о назначении сегодня обсудит совет директоров компании
https://m.vedomosti.ru/business/articles/2018/03/22/754571-dvoyurodnii-plemyannik-putina
 
а чего ты добился в жизни Гость? Улыбка
23.03.2018 14:20:54
гость
Мандельштам Г.А
my name is padded jacket, Согласен с Вами! Если бы Слуцкий не лапал журналисток их бы сейчас лапали солдаты НАТО.

 
А вообще интересный демарш либеральных СМИ вышел!!!! Никто из журналисток не обратился в правоохранительные органы по поводу приставаний Слуцкого! А вот если бы обратились, то создав прецендент обращения в правоохранительные органы, тогда бы можно было бы в комиссию по этики обращаться. Комиссия по этике по факту массового обращения могла бы лишить его депутатской прикосновенности. Но либеральные СМИ решили сделать массовый и красивый демарш против Слуцкого, при этом сами того не желая подняли имидж Слуцкого!!!! Браво СМИ!
Да, Слуцкий еще тот слащавенький тип, гнусная физиономи, не совсем четкая и ясная речь, но что же к нему такое пристальное внимание приковывает СМИ? зачем и для каких целей к нему шли журналистки из либеральных СМИ?
Хотя, мне это напоминает битву одного депутата против художественной картины, которую никто не видел, но она несла угрозу разрушения прекрасного образа Святого царя Николая!!!!!
В итого, прекрасного пиара от депутата было не совсем достаточно чтобы картина была сильно востребована!!! Но СМИ и тут пытались что-то выжать, но не смогли.....
Уровень журналистики скатывается до уровня бабкиных сплетен!!!!
Хотелось бы посмотреть чьи лобки трогал Слуцкий!!!
23.03.2018 14:09:06
Гость
serg,
Молодец Навальный!!! Умеет все довести до развала!!!
Сначала развалил свой бизнес, где пытался работать юристом, потом с акциями прогорел, у Белых у него ничего не срослось и Кировлес чуть в банкротство не загнал, политическое оппозиционное движение разрушил, теперь там каждый сам за себя, а не вместе против одного, ФБК сидит без денег, теперь вот за Госдуму взялся..... А ведь мог бы и президентом стать, глядишь и у него бы все получилось, опыт то у него хороший!)))
Ты не переживай за Гладких, он уже без пяти минут мэр Хабаровска будет. Сашку-коммерсанта через месяц снимут, также как и комссомольского лидера.
RSS