Комментарии к материалу
04.03.2021 16:52:15
Лилия
И что  жде было  талантливого   в Черном? Я  помню,  как  хвалили  Ишаева,  называя  его  самым  лучшим.  А  теперь  он  осужденный.  А  его  родственник  Хризман?  Он  был  самый  честный  и  получил  11  лет  колонии.  Интересно  во  сколько  обошлась памятная  доска?  И  кому  нужно  личное  дело  Черного?  кстати  как оно  вдруг  оказалось в Эльбане? Кто   его  туда  доставил?
04.03.2021 17:46:27
Ветеран
Лилия, то, что вы дремучая и наглая особа, давно известно. А Чёрный Алексей Клементьевич работал на Эльбанском оборонном заводе ещё в Великую Отечественную войну, поэтому его личное дело в бытность инженером там и находилось. А вот ваше личное дело, подкрепленное справками из "психушки", краевой архив не заинтересует, сходите с ума и дальше.
04.03.2021 20:36:06
Итуруп
Алексей Клеменьтьевич Чёрный - легендарная личность..Это по его инициативе было организовано строительство жилья в сёлах края...Также он организовал строительство ЛЭП и трансформаторных подстанций для устойчивого электроснабжения территории..А уж строительство свинокомплексов,птицефабрик и животноводческих комплексов - это запомнилось многим жителям края..Следует сказать,что Чёрный  очень часто был в совхозах, и его знали очень многие работники сельхозпредприятий..Впрочем - и Алексей Клементьевич знал многих в лицо...
05.03.2021 12:05:54
Виктор Киселев
Уважаемый Итуруп
Легендарная личность - Алексей Клементьевич Чёрный, "строивший жильё в сёлах", на деле как Сталин в период индустриализации, потоптался на судьбах тысяч переселенцев!
Тысячи семей распались из-за этого ЦИНИЧНОГО ЭЛЕМЕНТАРНОГО ОБМАНЩИКА - исполнителя планов КПСС.  
Партии - КПСС тогда и Единороссов сейчас, как Чёрного тогда и Путина сейчас  не интересовало и не интересует, что будет с людьми потом, когда будет вырезан лес, истощены запасы месторождений, выкачаны нефть и газ...
Цинизм и православное бездущие - извечные беды России.
Ведь это православные строители дворцов и яхт, являясь хозяевами СМИ, призывают в них народ помочь больным детям России!
Именно ВОРЫ России - её патриоты, ПЛАНИРУЮТ И ДЕМОНСТРИРУЮТ заботу о патриотическом воспитании к обворовываемой ими стране.
Добавить комментарий
RSS