Комментарии к материалу
14.01.2016 20:04:56
Оляля
Это ж какая обиженная вам про будущего советника принесла? Если у нее не срослось, так пусть и другим пусто будет? Так что  ли?
14.01.2016 20:08:56
гость
"Неприкрытое «барство» в ЕАО - на фоне катастрофического положения".
      Поздно пить лекарства, когда желудок отвалился, госпожа Голубь. Раньше надо было думать, раньше, когда Виктор Киселев давал точную характеристику Левинталю - гедонист. У меня же не такой богатый словарный запас как у Виктора, поэтому я писал о Левинтале свое мнение значительно проще - подельщик Хризмана и Ишаева, человек, который четверть века уничтожал экономику Хабаровского края, уверен не бескорыстно. Это мы писали в комментариях к вашим публикациям о Левинтале, где вы преподносили его, как того, в ком так нуждается ЕАО в качестве губернатора. Но вся правда в том, что Левинталь не губернатор, а назначенец Путина и ваше протеже, которого вы так старательно облизывали в своих публикациях, что даже вам стало тошно. Понимаете Елена, - дорога ложка к обеду, а не тогда, когда в сортир идут.
Отредактировано 14.01.2016 20:35:22
14.01.2016 20:43:43
еао
Гожий,Хмарук - срочно не хватает знающих советников по зарыванию и "освоению" нищего бюджета ЕАО, привезенные топ-менеджеры, супер управленцы: Благодырь и Синельников не в курсах. LOL
 
Первый этап оптимизации региональной системы госуправления должен завершиться к 30 июня.
Уже известно, что руководителем рабочей группы назначен вице-губернатор Олег Леховицер, хабаровчанин и мастер кадровых дел, бывший директор организационного департамента Минвостокразвития, а также заместитель председателя конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей в федеральном министерстве во времена Виктора Ишаева.  LOL
 
А что "Дальспестрой" в карьере этого "малого" опустили?
 
P.S.: Леховицер - супер топ-менеджер, управленец? Я Вас УМОЛЯЮ! LOL
14.01.2016 21:02:34
еао
Это не новые лица в управлении ЕАО. Это пластинки "виниловые", старого патефона, дедушки Вити. А ЕАО нужны новые лица, новые идеи, искренние и честные энтузиасты. Под другому ни как.  А вот такое "барство", засасывает ЕАО и её жителей, в трясину еще глубже. Вспоминаю управделами Правительства ЕАО, хабаровчанина господина Михайлова, и где он сегодня? Завтра тоже самое будет и с этими, очередными варягами ЕАО.
Господа Варяги, сначала сделайте, что то реальное, для области и её жителей, а потом шикуйте. А так, пока в реальности, простая болтовня, глупая и безумная трата денег. Очень дорого и накладно нам нищим Вас содержать.
14.01.2016 23:28:40
Иосиф Раскин
А по мне так и гедонист не худший вариант, если он получает удовольствие от работы.
14.01.2016 23:40:24
гость
"А по мне так и гедонист не худший вариант, если он получает удовольствие от работы."
                Да кто бы против, Иосиф? Да хоть дамское белье пусть носит. Только Левинталь получает удовольствие не от работы, а от должности и тех возможностей которые она перед ним открывает.
14.01.2016 23:46:47
Фарход
Плохо помните вы историю. Советы создали аппарат, который скушал сами советы. Сейчас бывшие советские и комсомольские аппаратчики добивают эту страну, власть функционирует ради власти. Она никому и ни в чем не подконтрольна. Итог известен: посмотрите вниз на виток истории.
15.01.2016 14:02:30
коренной биробиджанец
я всю жизнь прожил в Биробиждане, но такой наглости от руководителей области не видел. С какой стати бюджет области должен оплачивать жильё варягов, захотели работать в ЕАО, снимайте квартиры и оплачивайте их сами, ведь члены правительства, живущие в городе, сами оплачивают своё жильё , давайте их квартиры оплачивать из нищего областного бюджета. Хочется спросить господина Левинталя, когда отдадут ветеранам ветеранские деньги, квартирные льготы, субсидии? Денег нет? А вот и неправда! В самом конце декабря при молчаливом согласии заксобрания Левинталь протащил приказ , которого никогда не было даже при Винникове, выплачивать ежемесячную премию членам правительства ЕАО! Понятно! спрашивается, за какие заслуги, что сделали эти птицы- говоруны? Люди, давайте не будем молчать, выйдем на митинги , чтобы прекратить эти безобразия! сколько это может продолжаться?!
15.01.2016 14:56:13
Простой житель
А глядя на чиновников позволяют себе барствовать и все начальники  и начальнички бюджетников, начиная от главрачей и директоров, заведущих, главбушек, которые обросли несметным количеством замов и помощников. Сами ничего не делают, только на совещаниях сидят да рапортуют.
15.01.2016 17:16:51
железный капут
Сейчас пока новые не наедятся, не успокоятся. Но боюсь, что они ужасно не на сытные. Хана Биробиджану и ЕАО. Посмотрите вокруг, одни руины промышленных предприятий, вымершие села, пахотная земля, в основной массе, у китайцев. Обезлюдевший Биробиджан и крест над городом, как над могилой. Это таким образом(крестом), Антонов увековечил деятельность своих начальников - Волкова и Винникова. Посмотрим, каков будет финал, всего этого еврейского каламбура.
15.01.2016 18:32:38
Дмитрий
Они и домой на выходные наверняка не на автобусе и электричке ездят. Для этого служебная машина есть.
15.01.2016 20:09:50
Pancer division
Платить за проживание в гостинице это слишком. В отпуск до аэропорта всех везут служебным транспортом, вкл. сотрудников Мэрии. Летают, как минимум, бизнес классом все, вкл.некоторых зав. отделами,типа экономики, мэра.Если потрясти, можно еще накопать, типа поездок по магазинам, парикмахерским ит.д.
15.01.2016 23:47:23
снэг
Да есть уже советник и у Синельникова.
16.01.2016 03:00:13
Елена
Правильно тут отметили.. Барство процветает у нас на всех уровнях власти. Чуть дорвался до кормушки, кресло натянул на зад-всё уже барин, а работники так, крепостные, которых нужно изредка кормить, чтоб ножки не вытянули. Измываться можно, творить что угодно, и всё безнаказанно. Кумовство и родство, которое лукаво стали называть семейственностью везде и всюду.Смотрю по своему учреждению.. Просто семейный кооператив. Такое впечатление, что наша великий начальник готова уже и своих двоюродных прадедушку и бабушку притащить и устроить, объяснив их исключительной ценностью как специалистов. Над этими специалистами-родственниками потешается всё учреждение, но все молчат.Куда деваться!  Реально никто ведь её не проверяет, все кругом друзья и подружки. Так чайку попьют и вся проверка. Главное красиво отчитаться и самопрезентоваться. Это сейчас распространённый стиль управление, вкупе с демонстративной наглостью и самодовольством. Что-то вот не пришлось услышать, чтобы где-то руководителю вменили злоупотребление и использование служебного положения в личных интересах.Все видят  плачет по руководителю прокуратура, но она не плачет, у неё почему-то всегда более важные дела...
16.01.2016 13:46:50
Виктор Киселёв
Уважаемая Елена)))
Прокуратура УПИВАЕТСЯ,ТАЩИТСЯ от возможности держать эту власть на коротком кукане, используя её   просто в своих ТРИВИАЛЬНО личных интересах.Соседу куда то дочку трудоустроить, например. Кому то - "за спасибо" - перевести из жилого в нежилое, забить за кем то победу в конкурсе, или землю...))) Что там строится в Хабаровске в деловом интересе семьи рядом с СИЗО? А ПРОКУРАТУРА ВПЕРВЫЕ СЛЫШИТ?!)))Обмен информацией тоже важен! Любая администрация в беде всегда  поддержит прокуратуру, с подобострастием приведя примеры сколько раз та её штрафовала!))) И любая прокуратура будет впервые слышать о беззаконии на территории администрации! Вот, ВПЕРВЫЕ СЛЫШИТ!)))Как и в выше обозначенном примере, да?!)))
При этом и те и эти всё разыграют для проверяющих со стороны  "по Станиславскому". на " Верю"!)))В этом смысле если и рассматривать деятельность наших Администраций, судов и прокуратур, ТАК ТОЛЬКО В КОМПЛЕКСЕ ИНТЕРЕСОВ СЕМЕЙ! ИЛИ СЕМЕЙСТВЕННОСТИ?!)))Как правильно?)))
16.01.2016 23:24:32
коренной биробиджанец
Ребята, вы ещё спрашиваете, на чем эта хабаровская кодла ездит домой? в пятницу, реже в субботу шесть черных машин вереницей идут в Хабаровск, везут уставших деятелей домой, чихали они на область, в понедельник с утреца эта же вереница машин едет в Биробиджан, деятели отдохнули, набрались сил, едут"работать", что ни жизнь? Живут как при коммунизме, им в страшном сне такая жизнь не снилась, ведь были безработными, никто их в Хабаровске на службу не брал, зато у нас они пристроились, отсидят, сколько им надо, получат хорошие пенсии и гуд бай евреюшка, нам ты больше не нужна. а мы молчим, одна Елена Голубь поднимает голос за многострадальную ЕАО , спасибо , Елена , хорошо было бы, если бы ваши материалы отправлялись в Москву, в приемную Президента, пусть он узнает, как развернулся у нас в нищей области господин Левинталь!
17.01.2016 17:34:35
дв
Нет у этого губера и его команды, набранная из безработных, реальных дел. Одна демагогия и пустая трата бюджетных денег. Ни чего хорошего они области не принесут, это уже очевидно. Для области и нас жителям, это балласт(губер и его команда), который утащит всех нас, на самое дно болота.
17.01.2016 23:53:10
всё в еао без изменений
коренной биробиджанец
Ребята, вы ещё спрашиваете, на чем эта хабаровская кодла ездит домой? в пятницу, реже в субботу шесть черных машин вереницей идут в Хабаровск, везут уставших деятелей домой, чихали они на область, в понедельник с утреца эта же вереница машин едет в Биробиджан, деятели отдохнули, набрались сил, едут"работать", что ни жизнь? Живут как при коммунизме, им в страшном сне такая жизнь не снилась, ведь были безработными, никто их в Хабаровске на службу не брал, зато у нас они пристроились, отсидят, сколько им надо, получат хорошие пенсии и гуд бай евреюшка, нам ты больше не нужна. а мы молчим, одна Елена Голубь поднимает голос за многострадальную ЕАО , спасибо , Елена , хорошо было бы, если бы ваши материалы отправлялись в Москву, в приемную Президента, пусть он узнает, как развернулся у нас в нищей области господин Левинталь!
Туристы и гастролеры. Кто бы сомневался. Левинталю, эта его команда, вылезет еще боком. В отношении области - нам поменяли шило на мыло! "Спасибо", Владимир Владимирович!)))
18.01.2016 02:02:28
А. Н.
Знаете как называвают господина первого лица-"ошибка президента"
18.01.2016 11:59:31
коренной биробиджанец
хочется спросить областного прокурора, Дьяконову, почему молчит областная прокуратура, молча взирая на безобразия, творящиеся в правительстве ЕАО, почему не выплачиваются льготы ветеранам труда и инвалидам? Зато вольготно, по- барски живут пришельцы из Хабаровска ? Зачем их вообще набрал Левинталь?
Добавить комментарий
RSS