С пятницы на субботу в Ванино пропал исполняющий обязанности прокурора района, он же зам. прокурора Ванинского района Хабаровского края в одном лице.
 
Как рассказала главный редактор местной газеты «Мое побережье» Татьяна Седых, в пятницу в Ванино вроде как завершила свою работу проверка из генпрокуратуры. Потом, якобы,  был ужин в ресторане, а после ужина прокурор уехал и все...
 
- В воскресенье, 19 мая, была найдена его машина... Человек в районе новый, был к нам назначен в начале года, - говорит Татьяна Седых.- Информации мало, даже в сводке происшествий за неделю полиция в газеты ничего не дала, хотя, казалось бы, человек пропал (неважно, какой профессии).
 
Старший помощник прокурора Хабаровского края по взаимодействию со средствами массовой информации Валентина Глазова отказалась комментировать наш вопрос: «Что случилось с прокурором района? и куда он пропал?». В телефонной трубке сначала возникла долгая пауза, после которой, г-жа Глазова сказала: «Я ничего не знаю, и никем не уполномочена давать комментарии».
 
В прокуратуре Ванинского района бросают трубку. Что же случилось?