Как нам реорганизовать Рабкрин КПРФ?
 
Александр  Колпакиди, российский писатель-историк, поставил перед лидером движения «За новый социализм» вопрос: «Руководство КПРФ давно предало идеалы коммунизма. Значить руководство нужно сменить. А как это сделать? Если засевшие там предатели не проголосуют друг против друга, а достойных не примут?».
 
Думаю, что каждый согласится, что в КПРФ нет ничего коммунистического, кроме этого слова в названии партии. Зюганов со своими сателлитами ведет соглашательскую политику в отношении существующего политического режима. Движение «За новый социализм» своей активной политической деятельностью пытается разбудить еще сохранившееся в КПРФ здоровые силы.
 
Политика современного самодержавия направлена на то, чтобы в легальной политической сфере не появилась ни одна реальная оппозиционная сила. Все зарегистрированные партии относятся к коалиции «Чего изволите, барин?!».
 
Движение «За новый социализм» никогда не будет зарегистрировано, как политическая партия. Союзнические отношения, которые сейчас строит с КПРФ Николай Платошкин, являются самым перспективным направлением развития политической деятельности на левом фланге.
 
Члены движения «За новый социализм» не кланяются в пояс российскому самодержцу, а ведут реальную оппозиционную деятельность. При поддержке платошкинцев в местных и региональных организациях КПРФ к руководству партийными ячейками могут прийти не мнимые коммунисты, и КПРФ может выехать из оппортунистического болота на твердую почву марксизма-ленинизма.
 
Пожелаю успеха Николаю Николаевичу.