«Русский Царь православный», он же «Ангел ID», он же «журналист» Андрей Соломахин, кандидат на должность Президента России на последних выборах, арестован на 7 суток.
 
Мнимые журналисты, сторонники Сергея Фургала,  продолжают веселить народ. 9 ноября в течение двенадцати часов Центральный районный суд Хабаровска рассматривал административное дело по части 1 статьи 19.3 КоАП в отношении самозванца от журналистики Андрея Соломахина. Судья Наталья Владимирова признала Соломахина виновным в неповиновение законному требованию сотрудника полиции и, при верхней планке наказания в 15 суток, пожалела чудака, и дала ему всего лишь 7 суток ареста.
 
В начале 2018 года хабаровчанин «бомбардировал» премьер-министра России Дмитрия Медведева и руководство партии «Единая Россия» с требованием зарегистрировать его кандидатом на должность Президента России. В своих гневных открытых письмах он указывал на то, что он является «Русским Православным царем». Теперь он ходит на профургальские митинги.  
 
Под прицелом видеокамер 7 ноября видеоблогер полчаса изгалялся над полицейскими, сотрудниками ДПС, которые приехали выполнить задание своего руководства по доставлению активного фургалака в отдел полиции для составления протокола об административном правонарушении. «Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж - он над нами издевался… Что с него возьмешь?!» - именно такие ассоциации приходят, когда смотришь этот дивный видеоряд.
 
Стая гиен, крикливых блохеров, окружила полицейских, мешая им выполнять свои профессиональные обязанности, в полной уверенности в своей безнаказанности. Ведь они же себя гордо величают – журналистами! Хабаровские блохеры пытаются стать выше закона, пользуюсь защитой, которая установлена для действительных журналистов.
 
Этот финт у них не прошел даже в суде. Беспринципные адвокаты подсунули судье копию удостоверения журналиста этого средства массовой информации – Sota.vision (Москва г., ул. Никулинская, д. 6, корп. 3, кв. 140). Отважных защитников «Русского Царя Православного» не беспокоит даже то, что их могут привлечь к уголовной ответственности за фальсификацию доказательств. Какое падение нравов! Я думал, что адвокаты от ОВД-Инфо никогда не пойдут на подлость и подлог. Как я ошибался! Им, в отличие от клиента, не получится закосить под невменяемых адвокатов.