Комсомольские едросы наконец-то очнулись после грандиозного нокаута, полученного от жителей города Юности в избирательную кампанию 2019 года.
 
Активисты местного отделения «Единой России» развернули пиар-акцию в виде сбора подписей в поддержку инициативы присвоения промышленному центру Хабаровского края звания «Город трудовой доблести». Все бумаги с подписями они передадут в администрацию Комсомольска, будто  решение этого вопроса зависит от доброй воли главы города.
 
В случае позитивного решения этого вопроса в Государственной думе в нашем городе установят стелу с гербом города и текстом указа президента. Вот после этого комсомольчане уж точно заживут в достатке и  в благоденствии! Город президентского внимания плюс «город трудовой доблести» - это же о-го-го!!!
 
Сколько не говори халва, во рту слаще не станет. Всю Россию и город с легендарной историей обескровили едросы, высосали все денежные ресурсы в Москву. Почетный гражданин города Вячеслав Шпорт, в бытность свою депутатом Госдумы, голосовал за изменения в Налоговый и Бюджетный кодексы, чтобы в регионах не осталось ни шиша.
 
Вся едросовская кодла кандидатов, начиная с «дочери» Хабаровского края Вики Цыгановой и  заканчивая претендентами  в городские депутаты, вешали лапшу, что будут добиваться того, чтобы в городской казне оставалось не восемь процентов собранных налогов, а значительно больше.
 
Всем было понятно, что эти обещания - наглая ложь, поскольку нищие  регионы и богатая столица являются основой экономической политики.  
 
Городские едросы, находясь при власти, ничего хорошего для комсомольчан  не сделали, и, отрешенные от рычагов власти, показывают свою политическую никчемность.