Обладатели открыток смогут не только получить теплый привет из Хабаровска и увидеть кадры с выступлениями оркестров. Фото автора
Обладатели открыток смогут не только получить теплый привет из Хабаровска и увидеть кадры с выступлениями оркестров. Фото автора
Почтовые карточки с архивными кадрами Международного военно-музыкального фестиваля «Амурские волны» выпустила Почта России тиражом 3 тысячи экземпляров. Получить уникальные открытки можно с 29 по 31 мая на площадках фестиваля.
 
Перед началом и во время представлений на площади Славы и в СЗК «Платинум Арена» будет работать мобильное отделение "Почты России", где можно получить почтовую карточку и бесплатно отправить ее в любую точку мира.
 
Почтовые карточки содержат QR-код с видеороликами самых ярких выступлений духовых оркестров – участников военно-музыкального фестиваля «Амурские волны» разных лет.  
 
- Выпуск эксклюзивной почтовой продукции уже стал частью истории фестиваля «Амурские волны». В этом году с помощью Почты России обладатели открыток смогут не только получить теплый привет из Хабаровска, но и увидеть кадры с выступлениями духовых оркестров, - отметил директор макрорегиона Дальний Восток "Почты России" Максим Костин.
 
Напомним, что военно-музыкальный фестиваль «Амурские волны» проводится в Хабаровске ежегодно. Это выступления военных музыкантов, в котором сочетается военная, классическая, народная и эстрадная музыка, парадные дефиле военных артистов и показательные выступления с оружием. С 27 мая по 2 июня 2019 года в Хабаровске в рамках празднования Дня города пройдет VIII Международный военно-музыкальный фестиваль «Амурские волны» - крупнейшее музыкальное событие дальневосточного региона.
 
Елена Жукова, ДВ-пресс-служба "почты России"