Андрей Хапочкин
Андрей Хапочкин
В Южно-Сахалинске состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия», в которой приняло участие 140 человек.
 
Подавляющим числом голосов на альтернативной основе секретарем Сахалинского регионального отделения «Единой России» был избран Андрей Хапочкин, который последнее время исполнял обязанности секретаря и являлся председателем областной думы.
 
- Я благодарен вам за доверие. Мы все друзья, единомышленники, одна команда, работающая на результат, на благо людей, - сказал Андрей Хапочкин.
 
Кроме того, состоялась ротация в региональном политсовете партии.
 
Одним из главных позитивных итогов уходящего года стали результаты выборов в Сахалинскую областную думу седьмого созыва 10 сентября, которые позволили «Единой России» сформировать большинство в законодательной палате области. В партийную фракцию вошло 20 депутатов.
 
Удалось победить в Единый день голосования и на выборах депутатов органов местного самоуправления в нескольких муниципальных округах...
 
Также на конференции решено, что Сахалинскую область на съезде партии, который состоится в Москве - 22, 23 декабря этого года будет представлять Надежда Показаньева из села Парусное Томаринского района. Первичное отделение под ее руководством продемонстрировало лучшие результаты в Единый день голосования 10 сентября этого года.
 
Завершилась конференция вручением партийных билетов новым членам «Единой России».