Последний домашний матч этой серии «Амуру» не удался, многие хоккейные эксперты уже исключили наш клуб из гонки за место в плей-офф. Естественно руководство клуба с этим не согласно, да и сами игроки наверное тоже.
 
Последний домашний матч этой серии «Амуру» не удался?
Последний домашний матч этой серии «Амуру» не удался?

 
Пожелаем удачи «Амуру»!
Пожелаем удачи «Амуру»!

 
Наверняка Андрей Николишин уже начал работать с прицелом на будущий год, однако и этот сезон надо закончить с достойным результатом. Можно понять негодование болельщиков, все надеялись на удачное выступление команды, но вы вспомните как играл «Амур» в последние годы, к слову сказать тигры уже набрали очков больше чем обычно, а ещё у «Амура» есть тренер который хочет доказать, что его появление в КХЛ - это всерьёз и надолго.
 
Один из голов «Амура» забил Евгений Грачёв который явно переживает за свою роль в команде. В «Адмирале» Грачёв был одним из лидеров команды, а в Хабаровске он играет роль опытного дядьки для третьего или четвёртого звена. Однако несмотря на это нынешний Грачёв этот тот хоккеист без которого «Амур» сейчас представить невозможно.
 
Подведём итоги. Самое главное сейчас определиться кто нужен команде на следующий год, а кто нет и уже сейчас начинать делать этим людям соответствующие предложения.
 
Оставшиеся игры это шанс для тех кто хочет играть в КХЛ проявить себя и дать понять Николишину, что они ещё способны показывать результат на высшем уровне. Пожелаем удачи «Амуру» и будем надеяться, что им всё-таки удастся попасть в плей-офф, благо время на это ещё есть.
 
Александр Головко,
фото автора.