Общий доход губернатора Приморского края Владимира Миклушевского по основному месту работы в прошлом году составил чуть более 3,1 миллиона рублей.  Информация о заработке Владимира Миклушевского и его супруги размещена на официальном сайте администрации Приморья.
 
За 2014 год Владимир Миклушевский заработал 3 183 968, 42 рублей.
 
Доход супруги в 2014 году составил 5 443 474,39 рублей. Из них 205 274,39 рублей - по основному месту работы. Чуть более 5 миллионов рублей семья получила за счет продажи однокомнатной квартиры в Москве общей площадью 35,5 квадратных метров.
 
По словам пресс-секретаря Губернатора Альбины Охрименко, решение о продаже квартиры семьи Миклушевских связано с желанием обзавестись собственным жильем в Приморье.
 
- Прошло уже несколько лет, как Владимир Владимирович и Ирина Николаевна связали свою жизнь с Приморским краем. Решение продать московскую собственность было взвешенным и обдуманным. Глава региона неоднократно говорил, что хочет построить в крае свой собственный дом, - подчеркнула пресс-секретарь.
 
В общей собственности четы Миклушевских остаются шесть земельных участков общей площадью 4 464 квадратных метра, жилое строение с мансардой площадью 162,8 квадратных метров, жилой дом площадью 262,7 квадратов, а также 2/3 нежилого помещения.  Также в пользовании Губернатора Приморья находится государственная дача. Автомобилей у семьи нет.
 
Отметим, в прошлом году доход Владимира Миклушевского по основному месту работы составлял около 2,9 миллиона рублей.
 
Отметим, в отличие от других губернаторов, доходы главы на официальном сайте никак «не маскируются» и «не скрываются», а из них делают новость.